LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: STR8 - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

STR8

Бренд мужской сексуальной парфюмерии STR8, который был основан в Греции. Продукция компании впитала в себя солнечную энергетику радости, красоты и легкости. Владельцем бренда является греческая парфюмерно-косметическая компания Sarantis, которая отличается дерзким и эмоциональным звучанием. Созданный бренд STR8 ориентирован на активных мужчин. Обладатели этой парфюмерии живут полной жизнью, они отличаются невероятной энергетикой и сексуальностью. Парфюмерия бренда в первую очередь ориентирована на спортсменов, на яркие личности, любвеобильных покорителей сердец и невероятных смельчаков. Отличительной чертой продукции становится оригинальность композиций и яркие разноцветные флаконы, которые подчеркивают красоту и жизнерадостную сущность обладателя ароматных композиций. Ароматы Стрейт отличаются стойкостью, насыщенным звучанием и неповторимой мужественностью, ориентированной на современного представителя сильной половины. STR8 – это выбор стильного мужчины, который желает всегда быть на высоте, а потому делает ставку на такие ароматы, как Challenger, Adventure или Oxygen.

STR8 - это популярный мужской бренд с сильным парфюмерным наследием, неразрывно связанный с современной мужественностью. Несмотря на связь бренда с его ароматным ассортиментом, он предлагает широкий ассортимент продукции, удовлетворяющей различные потребности мужской молодежной аудитории. Хорошо известна и популярна его уникальная и дифференцированная жестяная упаковка для туалетной воды, которая является торговой маркой бренда с момента его зарождения до настоящего времени.

STR8 стоит за девизом «Идти к великому», вдохновляя мужчин страстно, без колебаний следовать своим мечтам, достигать собственного величия и стремиться ко всему, что действительно важно для них.

Косметика STR8 для мужчин верит в свой девиз «живи по-своему» и побуждает мужчин чувствовать себя свободными, наслаждаться своей жаждой знаний и чувством приключений. Эта идея также вдохновляет все ароматы STR8. Выбираете ли вы дезодорант, туалетную воду, гель для душа или лосьон после бритья STR8, вы всегда будете чувствовать себя бодрым и сексуальным.

Дизайн, вдохновленный мотоиндустрией, стал торговой маркой продукции STR8. Жестяные коробки и металлические плафоны - прямой намек на быстрые автомобили и номерные знаки. Ароматы STR8 - важный заключительный шаг в создании вашего идеального образа. Попробуйте продукцию STR8 для мужчин сегодня и продемонстрируйте свою уникальную индивидуальность.

STR8 считает, что мир стал бы лучше, если бы люди доверяли своей силе и огню, если бы они страстно преследовали свои мечты и стремились к достижению всего, что для них важно.

Его поддерживает всемирно известный игрок НБА (MVP) Яннис Адетокунбо, который пропагандирует важные ценности: лояльность, целеустремленность, приверженность, мужество и честность, ценности, разделяемые брендом.

STR8 и Яннис разделяют общее видение: вдохновлять молодых людей бороться за то, что для них важно, выходить за рамки своих возможностей, быть в гармонии со своими сердцами и ценностями.

STR8 включает в себя широкий ассортимент товаров, таких как туалетная вода, спреи для тела, лосьоны после бритья, гели для душа и дезодоранты

Fr34k: представляет мужчину, у которого есть сильная воля выразить свою внутреннюю силу, который увлечен тем, что он делает, и никогда не отказывается от того, что он выбрал.

Аромат Fr34k взрывоопасен в своих верхних нотах с бергамотом, перцем и имбирем. В то же время в сердце аромата содержатся мускатный шалфей, ананас и эстрагон, что делает его элегантным и очаровательным. Настоящий секрет, делающий его утонченным современным ароматом, лежит в основе чудесного сочетания бобов тонка, древесной амбры и какао.

Faith: элегантному и утонченному современному мужчине нужен аромат, который отражает его характер, и туалетная вода STR8 Faith - это идеальное сочетание благодаря своему незабываемому и отличительному аромату.

Он очаровывает чувства фруктовой ноткой яблока сверху, в то время как средние ноты бобов тонка делают его идеальным выбором для мужчин. Этот аромат дополнен нотами ванили, которые добавляют свежести и элегантности.

Ahead: это совершенно уникальный мужской аромат, с легким и свежим характером, который подчеркивает естественную мужественность современного мужчины. Он захватывает чувства нотами бергамота, перца и лавандина в верхней части, а также мускатного шалфея, нероли и герани в сердце. Изысканная композиция завершается нотами ириса, ванили и кедрового дерева.

Rise: выражает свободолюбивого мужчину, нуждающемся в особом аромате. Этот мужчина любит заботиться о себе, и этот ASL идеально подходит для него. Он успокаивает кожу и в то же время обладает прекрасным древесным запахом, идеально дополняя туалетную воду той же серии.

Red Code: динамизм, мощь и энергия - это элементы, которые определяют туалетную воду STR8 Red Code. Этот аромат идеально подходит для парня, который хочет быть настоящим героем повседневной жизни, и его поступки идут прямо из его сердца. Этот аромат создает соблазнительный, освежающий аромат благодаря своим верхним нотам с ананасом и грейпфрутом. В его сердце есть лаванда и жасмин, что делает его свежим и очаровательным. Red Code дополняется такими нотами, как амбра, пихтовый бальзам и бобы тонка.

Original: каждый молодой человек должен выделяться из толпы, как и его туалетная вода. Туалетная вода Original от STR8 предназначена для тех, кто хочет быть аутентичным и выразить свой истинный характер и правду. Этот аромат охватывает современный стиль благодаря необычно мужественному аромату с ярко выраженным "древесным" сердцем и сильными базовыми нотами ириса, которые подчеркивают элегантность. Как и должно быть, аромат мужчины такой же, как он сам.

Hero: представляет мужчину, который может быть уверен как в силе, так и в чувствительности, так как это взрывной аромат, который сочетает в себе свежесть, древесные ноты и мужественность, в результате чего аромат длится долго. "Открывается" нотами кардамона и мандарина, в то время как средние ноты лаванды и ириса создают полное ощущение свежести. Сильный мужской характер этого аромата достигается нотами ванили и кедрового дерева.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: i.png

0 отзывов