LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yujin Reflex , Ella Mikao - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Yujin Reflex , Ella Mikao

За окном раннее, прохладное утро. Ваши часы показывают всего 6:00. Самое время освободиться от плена душной квартиры и отправиться на бодрящую прогулку. Выйдите на пустынное морское побережье, где ничто не помешает вашим раздумьям. Пройдитесь по прохладному, еще не успевшему нагреться под ранним солнцем, песку.
Ощутите, как свежая морская вода гладит ваши ноги. И как морской бриз, наполненный ароматами изысканных цветов, пробуждает ваш рассудок. Обретите гармонию и найдите ответы на нерешенные ранее вопросы вместе с туалетной водой Yujin Reflex от Ella Mikao. Элегантная, аристократическая композиция, составленная из восточно-цветочных аккордов, превзойдет все ваши ожидания.
Сперва вы почувствуете сочетание базилика, терпкой черной смородины и фиалки. Оно выпадет прохладным дождем, оросив ваше обоняние. Оставленные им лужицы медленно превратятся в пар, насыщенный эвкалиптом, лимоном и сандалом. Он неспешно улетит обратно в небо, чтобы потом вновь пополнить море ваших мыслей запахами серой амбры, пачули и кедровой древесины.

Начальная нота: черная смородина, фиалка, базилик
Нота "сердца": лимон, эвкалипт, ирис, сандал
Конечная нота: пачули, кедр, серая амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: yujin_reflex_edt_100_ml.jpg

0 отзывов