LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Extrême, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure Extrême, M. Micallef

В обменнике:  Татьяна Юсифова (EDP - 1500р за флакон 8/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 3,25
M. Micallef Pure Extreme – сверкающий и соблазнительный, светлый и чистый цветочный аромат.
Аромат чудесной парфюмированной воды, которая входит в комплект, относится к нежным цветочным композициям. Она открывается утонченным сочетанием легких нот прекрасной гардении и благородной розы. В сердце аромата деликатно благоухает царственный жасмин. Обрамляет это великолепие чувственная вуаль, в которой переплелись спокойные древесные акценты с томными оттенками амбры и переливами белого мускуса.
Флакон духов выполнен в коллекционном варианте: флакон с фигурными гранями создана из хрусталя и украшена кристаллами Swarovski.

Мартина Микаллеф была знакомы с Джеффри Ньюманом, которые в 1997 году сплотились и создали бренд M. Micallef. Мартина расписывала все флаконы вручную, а ароматы создавались Ньюманом. Однако некоторые запахи были созданы в коллективной работе нескольких парфюмеров, известных народу. Так, парфюмеры Жан Клод Астье и Джеффри Ньюман разрабатывали аромат Micallef Pure Extreme, стараясь завершить командную работу настоящим женским ароматом блаженства и легкости.
Каждому драгоценному камню нужна одинаково величественная оправа. В случае с Pure Extreme, последней ароматной драгоценности M. Micallef, и сам аромат, и его презентация могут превратиться в совершенно новый стандарт красоты и элегантности. Сочный, натуральный и прозрачный цветочный мускус заключается в роскошный, инкрустированный кристаллами Сваровски по бокам флакона. круглый колпачок дополняет маленький бантик из атласной ленты и хрустальная подвеска в виде лепестка. Духи упакованы в коробочку из дерева, обшитую качественной бархатистой тканью. Это настоящий музейный экспонат, который должен занять достойное место в коллекциях самых взыскательных ценителей парфюмерного искусства. Возвышенная, деликатная роза и аппетитная гардения в начальных нотках сменяются прозрачным, чувственным жасмином в чистом, классическом и опустошающе соблазнительном сердце аромата. В шлейфе композиции смесь самых лучших в мире мускусов вплетается в аккорды драгоценной древесины и амбры.

Верхние аккорды: гардения, роза;
Сердечные аккорды: жасмин, белые цветы;
Базовые аккорды: амбра, белый мускус.

Аромат Pure Extreme уже продается в интернет-магазине Luckyscent. Новинка имеет концентрацию парфюмированной воды и объем флакона 50 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 952dfda6012bed8e9b2045f7dcbb96e1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34670.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34672.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58913_e8a4432843eb441aa07faee3c8a9ce19_pure_extreme.jpg

5 отзывов

Спокойный, приятный, очень носибельный аромат. Не душит. Женственный и комфортный. Обзавелась флаконом потому что редко такое бывает, что не раздражает и рука тянется. Про него можно сказать- достойный базовый женский аромат.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Летом звучит пушистым мускусом.
Может, на заднем плане есть гардения, роза и жасмин, но эти ноты очень тихие и их можно услышать, только если знать о том, что они есть в пирамиде.
Аромат красив именно своей тонкой интимностью, словно это только ваша кожа так пахнет.
1
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 22 Июль 2019 - 07:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Женственный цветочный и очень мягкий аромат, довольно простой и на мне раскрылся лишь дорогой уходовой косметикой, рассталась....)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Уютный, теплый, ничего лишнего, релакс-аромат. Амброво-деревяшистый с приправой из легкого обрамления цветов. Не кричит о себе, но мягко напоминает. Может быть аромат немного похож на Хлою, но звучит более дорого и статусно. Стойкость великолепная, более 8ч. Очень комплементарный. Попробовав ради интереса в магазине, пропала от любви к нему через два часа после раскрытия. Пленил! :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат в первую минуту одурманил мускусом..и только его и слышала...:rolleyes: !!! Так как я любитель мускусных ароматов))) шлейфил супер, спустя мин.10 мускуса не было, а появилось что то знакомое , думала и поняла это Chloe. Которые я не воспринимаю...надо же так!Изначально ни намека на chloe не было...а затем , лично я только и слышала хлоюшку :sun: Стойкость на коже часов 5.
2
Ириска Все отзывы пользователя , 03 Апрель 2016 - 22:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1