LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geoffrey Nejman - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Geoffrey Nejman

Geoffrey Nejman большую часть своей жизни посвятил работе с ценными бумагами, но вдруг открыл в себе талант мастера ароматов.
Джеффри Нейджман, талантливый бизнесмен, парфюмер и преданный поклонник изысканных ароматов, родился в Германии. Работая в сфере частного банковского обслуживания в Европе и США, он добился огромных успехов и, несомненно, приумножил бы их, но в середине 1990-х годов был пленен сказочным миром парфюмерии, откуда абсолютного возврата к «миру точных чисел» для него уже не было. Здесь он нашел свое призвание и возможность наиболее полно раскрыть свои творческие способности. Вместе со своей женой, которая является блистательным дизайнером, финансист Geoffrey Nejman основал успешный бренд M. Micallef, который сегодня широко известен во всем мире. Мартина Микаллеф создает для изысканных композиций дизайн упаковки. Ароматы поражают своей элегантностью и роскошью, благодаря тому, что в выборе компонентов для них Geoffrey Nejman очень осторожен и требователен.

Супруги с самого начало решили отказаться от применения синтетических компонентов, которые на их взгляд, лишают ароматов природного великолепия. Поэтому основу выпускаемых композиций составляют дорогостоящие эссенции, эфирные масла, и абсолют растений юга Франции и восточных стран. Жоффрей Ньюман создал для своей супруги Мартины Микаллеф парфюмерную композицию «Mon Parfum», в которой попытался передать все чувства, испытываемые к женщине, ставшей его женой. А роскошный парфюм «G.Nejman Le Seducteur», выпущенный в 2009 году, адресован соблазнителю, который знает, как завоевать сердце любимой с помощью обычного парфюма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: geoffrey-nejman.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов