LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collection Rouge No 1, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

DELF209 понравилось это
 

Collection Rouge No 1, M. Micallef

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,875

Сложность
Оценка: 4,375
Замечательный бренд M. Micallef с юга Франции готов порадовать нас новой летней коллекцией - Art Collection 2013 (Red Collection). Коллекция включает две композиции, Rouge n°1 и Rouge n°2. Как и полагается красным изданиям, новинки от M.Micallef обещают подарить страстное, горячее и яркое лето. Красный цвет также является самым запоминающимся, поэтому будем надеяться на присутствие в ароматах всех тех хороших вещей, которые с ним ассоциируются: любовь, красота и страсть!
В этом году M. Micallef создает два летних аромата в одинаковых кубических флаконах ярко-красного цвета с металлическими колпачками серебристого и бронзового цветов. Традиционно для M. Micallef флаконы украшены кристаллами Swarovski. Внешние коробки тоже похожи на произведения искусства: ручная роспись и красивые красные кристаллы.

Collection Rouge No 1 помещен в красный флакон украшенный розовыми кристалами Swarovski и имеющий розовую металлическую крышку. Коробка расписана в ручную и так же украшена красным кристаллом Swarovski.
Rouge No1 – фруктовый цветочный аромат, в котором вкусные фруктовые аккорды в начальных нотах парфюма сочетаются с великолепным букетом из различных цветов в сердце композиции, завершаясь базовыми нотами ванили и белого мускуса, которые придают аромату теплоту.
Это неповторимый динамичный коктейль, который ласкает обладательниц потрясающей силой легкости, жизнерадостности и шарма. Красавицы получают изумительную ауру страсти, любви и утонченности. Аромат чистой страсти и великолепия, который заключен в гармоничный флакон из красного стекла. Грациозная, чувственная, динамичная и обворожительная аура становится символом соблазна и сексуальности. Сочная цветочно-фруктовая композиция сверкает интенсивным цветочным сердцем и великолепием теплой базы. Персик и тангерин раскрывают ауру букета, в то время, как роза с жасмином выразительной мелодией женственности продолжают великолепную трель. Бензоин и ваниль в базе Micallef Collection Rouge No1 превращаются в бархатистый шлейф, который сопровождает красавиц на их пути. Он становится обволакивающей субстанцией, притягательным и чувственным колдовским напитком.

Верхние ноты: персик, мандарин.
Средние ноты: иланг-иланг, роза, жасмин.
Базовые ноты: белый мускс, ваниль, бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.18011.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22222.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22221.jpg
  • Прикрепленное изображение: rouge-no1-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160817_120727-001.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Богатый плотный аромат. Сначала среди фруктов слышится явные животные нотки, как будто мандарины и персики циветта пометила. Через полчаса зверек убежал, распустились во всей красе сладкие цветы, очень напористый жасмин, вкусный иланг, ваниль. Шлейф бесподобный, флакон красивый!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень яркий аромат, как сам флакон! Носить не смогла из-за приторности на мой вкус. Но красота очевидна: жасмин и роза, фрукты, мускус, ваниль. Вечерний, на мой взгляд, аромат и больше подойдет для зимы-осени.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Измучилась, вспоминая - ну что же он мне напоминает?! Красивый, яркий, объемный, все в нем - и классика и современность - гармонирует и завораживает! Однозначно на холодное время года.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат с фруктово-цветочными нотами. Очень богатый, насыщенный, стойкий и шлейфовый. Мне он напомнил Коко Шанель, только показался сложнее и насыщенней.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Точное попадание композиции аромата в стиль флакона, а точнее именно в в красный цвет.Да, именно так, как и все здесь, считаю что так пахнет "красный".Сладости нет, для меня именно цветочный, не фруктовый. Очень ярко, броско, в этом аромате, как в красном платье всегда будете в центре внимания. :wub: Точно прослеживается классический стиль, и чуточку винтажность.Аромат-танго, аромат- "осторожно красивая женщина". :giggle:
2
Аромат очень необычен-яркий и страстный, очень игривый и шлейфовый.В меру сладкий, цветочно-фруктовый, в базе-немного ванильки, очень стойкий.Будет очень хорош на холодное время года.ОЧЕНЬ женский и женственный!!!!Конечно мы носим ароматы для себя!!!Но так чертовски приятно если парфюм который тебе нравится еще и собирает кучу комплиментов!!!!!Руж 1 именно такой!!!!А мужчины как коты разогревшиеся на солнышке-от удовольствия прищуривают глаза!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

красивый цветочно-фруктовый аромат с благородной базой.Цитрусы в начале переходящие в иланг и жасмин, подкрепленные мускусом! Очень понравился!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Совершенно точно-красный цвет, аромат страсти!Очень красивый, яркий, цветочно-фруктовый парфюм.К базе смягчяется, ваниль и цветы-все очень гармонично и чувственно.Очень стойкий и шлейфовый.Как мне кажется хорош именно в холод, не на лето.Единожды послушав, ловлю себя на мысли, что хочу снова и снова.... :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Этот аромат меня удивил. Это не обычный сладкий Микалеф, это взрослый, солидный, богатый парфюм для выхода в свет. Ближе к классическим винтажам, очень стойкий и пронзительный.
Красный цвет очень точно характеризует этот аромат.
3
Черная Орхидея Все отзывы пользователя , 11 Октябрь 2013 - 12:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1