LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Cardamome, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

84night48 понравилось это
 

Santal Cardamome, Fragonard

Делятся:  bazana (EDP - 1250р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Побаловать себя весенним приветом из сердца Франции, Парижа, смогут ценители изысканной парфюмерии Дома Fragonard. «Зеленая» коллекция бренда Le Jardin de Fragonard пополнилась новым ароматом унисекс Santal Cardamome, в котором звучат опьяняюще живительные, энергичные и пряные нотки наступивших теплых дней. Сердца открываются навстречу любви, а позывные парфюмерной новинки помогут выделить из толпы того, кто так же ищет свою половинку.

Только весной глоток воздуха моментально погружает в мечтательное настроение. Немного нескромные фантазии вызывают румянец на щеках – а может, это просто ласковые лучи солнца окрасили кожу в золотисто-розовый цвет. Нотки шиповника в открытии композиции Fragonard Santal Cardamome захватывают момент нежности и обостренных ощущений с покалывающими оттенками перца и кардамона. Когда спускаются ночные тени и город немного утихает, в небе можно разглядеть яркий свет чистых, словно только что умытых, звездочек. Чуть покачиваясь в небесной вышине, они шлют послание из вечности с тональностью ладана, обвитого оттенками лавра и перца чили. Ничто не меняется – века пролетают, а любовь двух сердец остается по-прежнему пылкой и яркой. Успокаивающие, чувственные нотки финала композиции – бензоин, сандал и мускус – настойчиво подтверждают это.

Верхние ноты: Перец, Кардамон, Розовый перец.
Средние ноты: Лавр, Ладан, Пименто.
Базовые ноты: Бензоин, Сандал, Мускус.

Аромат Fragonard Santal Cardamome доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 50 мл вместе с дополнением – ароматизированным мылом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1dc7e83cab21f52d39a4303e9dbc87d4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33fdd2e6a089d0d144bd8fc3b9443453.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58694_b36d8ef615dc29d21a14809624711b48_le-jardin-de-fragonard-santal-cardamome.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

купила флакон в слепую, не пожалела, очень интересный яркий, звонкий аромат, особенно красив в морозы, сначала цитрусовые нотки с еловым флёром, алкогольную нотку слышу скорее джин, зеленые нотки, немного специй, не сладкий, но все же есть такой конфетный нюанс, как-будто цитрусовые леденцы, стойкий, шлейфовый. Схожесть с другими ароматами я не вижу, он не такой как все. Ношу с удовольствие.
3
Страница 1 из 1