LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mercedes-Benz Le Parfum, Mercedes-Benz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mercedes-Benz Le Parfum, Mercedes-Benz

Знакомый флакон с колпачком, ассоциирующимся с колесом элитного автомобиля, выдержанные бежево-коричневые тона – концерн Mercedes-Benz представил первый мужской аромат в своей парфюмерной линейке, который выходит в концентрации Eau de Parfum. Новинка под названием Mercedes-Benz Le Parfum появится в продаже в мае текущего года.

Поскольку до сих пор парфюмерная коллекция автогиганта радовала мужчин исключительно туалетной водой и одеколоном, то новое предложение Mercedes-Benz Mercedes-Benz Le Parfume в виде парфюмированной воды для бренда – знаковое событие. Несмотря на солидный возраст и всемирную известность, компания Mercedes-Benz – новичок на парфюмерном рынке, который осторожно, как и полагается опытному коммерсанту, зондирует незнакомую почву. Респектабельный бренд не гонится за сиюминутной выгодой, предпочитая проверенные формулы классических композиций экстравагантности шокирующих ароматов, но и не чураясь определенных инноваций.

Восточный, пряный характер композиции разбавлен водным аккордом молекулы cascalone, что в корне изменяет оттенки звучания всех компонентов. Сочетание бергамота с розовым перцем теряет свою декоративность, преобразуясь в сильную струю искристого фонтана. Солнечной капелью она проливается на свежую зелень сердца аромата из ноток листа фиалки, гальбанума и шафрана. Весомый вклад в элегантную мужественность и силу вносит финал композиции – выдержанный, мощный и чувственный аккорд пачули, ветивера, уда и амбры.

Аромат Mercedes-Benz Mercedes-Benz Le Parfume будет доступен в мае в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 120 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 53824_8ca7b807cfcce282d9afa0dcbaa73107_mercedes_benz_le_parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53824_18a46849d1d860f098d06648373fef96_mercedes_benz_le_parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53824_2877706904dd08c7cee0e3811ae54e95_mercedes_benz_le_parfum.jpg

0 отзывов