LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joseph Abboud 2015, Joseph Abboud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joseph Abboud 2015, Joseph Abboud

Американский бренд мужской одежды Joseph Abboud выпускает новый аромат, ставший переизданием одноименный композиции 1994 года.

Как и его предшественник, новый аромат — воплощенное кредо создателя, несущее фирменный элемент стиля Аббауда — «сложность, кажущуюся простотой». Аромат отражает страсть и напористость уверенного в себе американца. Joseph Abboud врывается в сознание яркими нотами цитруса и бамбука, а затем успокаивается звучанием лаванды, герани и шалфея. Приглушенная древесная база тихо тает, окутанная лесными ароматами мха, гваякового дерева и мускуса. Пирамиду составил Гарри Фремон, автор более 200 ароматов, известный своим сотрудничеством со многими дизайнерскими брендами. Древесно-фужерный аромат заключен в лаконичный прозрачный флакон.

Более двадцати лет коллекции мужской одежды, воплощение элегантности и стиля, дизайнера Joseph Abboud сопровождал не менее стильный, одноименный с брендом, парфюм для мужчин. Целое поколение выросло под сложное изысканное звучание «фирменного» аромата, и настал момент, когда современность внесла свои коррективы в классическую концепцию. Новинка под названием Joseph Abboud 2015 создана специально к знаковому событию в жизни дизайнера – открытию его первого флагманского магазина на стыке Мэдисон-авеню и 49-й улицы в Нью-Йорке.

Консерватизм в мужской одежде и высокая мода совмещаются с трудом, поэтому так ценен вклад Джозефа в развитие классической линии без шокирующих взгляд деталей. Он по праву считается одним из лучших дизайнеров в мире одежды для мужчин, и его парфюм также должен быть на высоте. Красивая композиция Joseph Abboud Joseph Abboud 2015 создана известным, с большим багажом работ для знаменитых брендов, парфюмером Harry Frémont. Мужская классика – зеленые и древесные аккорды с пряными акцентами. Свежее, динамичное вступление из нот лимона и бамбука сменяется сдержанной красотой сердца композиции, напоминающей искусное переплетение изделий из природного материала. Намек на нежность тонов лаванды, корректная терпкость оттенков герани, тонизирующие акценты шалфея на фоне финальных нот дерева гуаяк, мха и мягких оттенков мускуса органично вплетаются в гармонию аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов