LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verveine Sorbet, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Verveine Sorbet, L'Occitane en Provence

Verveine Sorbet L'Occitane en Provence — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Verveine Sorbet выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Эфирное масло лимона, Мята колосистая, Перечная мята и Вербена лимонная.

L'Occitane en Provence представляет новое лимитированное летнее издание своей давней коллекции, посвящённой освежающей и заряжающей энергией ноте лимонной вербены - VERVEINE SORBET. Первый аромат Verveine вышел в 2003 году, в 2012 году бренд выпустил первое лимитированное издание Verveine Sorbet, а спустя три года за ним последовал прекрасный цитрусовый и солнечный аромат Verveine Agrumes 2015. Прошлогоднее издание Verveine Menthe предлагало комбинацию вербены, мяты и мирта.

Спасаясь от летней жары, жители Прованса добавляют лимонную вербену в восхитительные освежающие сорбе. Вдохновлённый этим летним десертом, новый аромат сочетает зелёные и свежие ноты лимонной вербены с душистой мятой. Композиция VERVEINE SORBET включает эфирные масла лимона и мяты и органический экстракт вербены.

Летом зарядиться энергией очень непросто, однако, с помощью туалетной воды Verveine Sorbet это стало возможно даже в самый знойный полдень. В новинке от L'Occitane воздушно-острые ноты вербены переплетаются с ароматным букетом из мяты. Это чрезвычайно летние, тонизирующие духи на каждый день.

Композиция L'Occitane Verveine Sorbet – это в буквальном смысле летнее наслаждение. Представьте себе, что вы в Провансе. Когда наступает летняя жара лист вербены становится обязательным ингредиентом в деликатесных сорбетах, привлекающих своей свежестью.

Туалетная вода Verveine Sorbet открывается ледяными, острыми тонами вербены и мяты и сделает ваш день невероятно свежим и бодрым. Среди всех ароматных трав, произрастающих в тропическом климате, лимонные ноты вербены могут взбодрить не только тело, но и разум. Как только она созревает, корзинки уличных торговцев изобилуют ею, чтобы наполнить рынок изумительным свежим запахом.

Verveine Sorbet – это идеальный летний аромат, который состоит из эфирных масел лимона и мяты. Сама же композиция также включает экстракт вербены, выращенной по органической технологии.

Верхние ноты: лимон, вербена и мята.

Сердечные ноты: герань и мята.

Базовые ноты: вербена.

Коллекция Verveine Sorbet включает Eau de Toilette (100 мл), парфюмерную дымку/вуаль для тела и волос (50 мл) и охлаждающий гель для тела (250 мл). Коллекция на рынке с июня 2019 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62977.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62978.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62979.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62980.jpg

0 отзывов