LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poudre Désir, Élisire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Poudre Désir, Élisire

Делятся:  Navita (Extrait - 4000р за 10мл)  
В обменнике:  Nightwolf (Extrait - 4000р за флакон 25/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Poudre Desir Elisire — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Poudre Desir выпущен в 2015 году. Poudre Desir был создан Alberto Morillas и Franck Salzwedel.

Верхние ноты: Мандарин, Калабрийский бергамот и Розовый перец;
средние ноты: Гардения, Египетский жасмин, Жасмин и Ирис;
базовые ноты: Мускус, Гелиотроп и Кедр.

Аромат Poudre Désir – уютный, тихий, чувственный и неотразимый женский цветочный парфюм, как сама суть чистой женственности. Аромат выпущен в 2015 году нишевым брендом Elisire в рамках дебютной коллекции и заключен в изящный розовый хрустальный флакончик с крышечкой в виде кристалла.
«Вселенная эмоций. Созвездие в отдаленном месте, наполненное райскими ощущениями и ароматами. Необычайное путешествие в открытый, величественный и экзотичный мир.

Исключительные ароматы в высокой концентрации. Аура магии и таинственности, всеобъемлющая и захватывающая. Бесконечное сияние цвета».

Именно эта цитата представляет нам бренд Élisire.

Созданный парфюмером Альберто Морилласом парфюм передает изящную ауру нежных цветов, цветущих на солнце в саду сразу после дождя – уютную, тихую, чувственную и неотразимую. В сердце композиции звучит ирис - изысканный и драгоценный, мягкий и пудровый. Его аромат усиливается великолепием пьянящей гардении и волнующего египетский жасмина. Нежные белоснежные лепестки жасмина освещаются вступительным аккордом из тонкой свежести калабрийского бергамота, мандарина и пряного розового перца. База композиции создает теплый, чувственный фон из хвойно-сливочных нот кедра, медового гелиотропа и шелковистого мускуса. Парфюм, как волшебное приворотное зелье, удивительным образом затягивающий в глубины ароматов и чувств.

«Деликатный аромат цветов, распускающихся на солнце после дождя. Интимный, тонкий, неотразимый. В аромате заключены мягкие пудровые оттенки ириса, дополненные нотами гардении и египетского жасмина, калабрийского бергамота, мандарина и розового перца, а также кедра, гелиотропа и мускуса. Аромат создан в сотрудничестве с Альберто Морийясом».

Аромат Poudre Désir — современное авторское прочтение альдегидно-ирисовой темы. Уже вспомнили Chanel No 19 и ее пудровую «младшую сестру»? Да, все правильно. Но здесь стоит удержаться от упреков в эксплуатации хорошо известной идеи, ведь у Альберто Морийяса получился аромат с действительно красивым, умеренным альдегидным вступлением и нежным, как лепестки с прожилками на просвет, ирисом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 04_Poudre_Desir_Mood_45ebf37d-a39a-439b-b9f6-fdce47f49619_1400x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 59296_a8fbffa75bb2e33d5fb1a2de9a55a9f7_poudre_desir.jpg
  • Прикрепленное изображение: 04_Poudre_Desir_30ml_800x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 210223_ELISIRE_VIAL_POUDRE_DESIR_1600x1310_498110d0-ece2-4ba8-819b-0486f9b8e89c_800x.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Poudre Desir ваяли для рафинированных любителей ароматов уходовой косметики в парфюмерии. Идеально собранные, стильные и соблазнительные духи. Женственные и максимально обаятельные. Мужчинам очень нравится. Выигрышнее всего аромат звучит в холодное время года. Одно нанесение на мне, ледышке, держится полдня. Обожаю!
0
Navita Все отзывы пользователя , 20 Май 2023 - 19:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1