LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asian Pear, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Asian Pear, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Demeter Fragrance Asian Pear – нежный, прохладный, немного сладковатый восточный фруктовый унисекс-парфюм, вышедший в 2015 году в рамках ароматической коллекции американского бренда Demeter Fragrance. Как и следует из названия, композиция посвящена запаху азиатской груши, которую часто называют еще нэши, китайской грушей, а за внешнее сходство с яблоком – яблочной грушей. Внешне это почти шарообразные плоды, действительно похожие на яблоко. У них гладкая желтая кожица, усыпанная мелкими точками. В отличие от привычной нам груши, азиатская груша менее сладкая и ароматная, но обладает удивительно нежным ароматом и тонким вкусом. А ее сочная, спелая мякоть всегда остается хрустящей и упругой.

В парфюме сочетаются насыщенные фруктовые аккорды груши с легким ароматом корицы и умеренными сладкими нотами, более легкими влажными и свежими акцентами, а также тонкими оттенками зелени.

Духи доступны в объемах 120 и 30 мл с концентрацией одеколона.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: market_c2l6B5vxN84D1fpAHv47tg_900x1200.jpg

2 отзыва

А действительно: живая сладкая нарезанная груша, даже и добавить нечего.
0
AnnSanna Все отзывы пользователя , 14 Январь 2019 - 05:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Яблочный сок, свежевыжатый, коричневый. И очень стойкий в сравнении с другими творениями данной марки. Теплый осенний незамысловатый аромат.
0
Страница 1 из 1