LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cardamom, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cardamom, Demeter Fragrance

Cardamom – тонкий, чуточку бархатистый ароматический унисекс-парфюм с легкими гурманскими акцентами. Аромат выпущен американским парфюмерным брендом Demeter Fragrance в 2015 году и посвящен популярной восточной пряности – кардамону. В качестве пряности используются плоды травянистого растения семейства имбирных. Яркий специевый запах с камфорными полутонами и оригинальными цитрусовыми нотками присущ не всему растению, а его плодам – зернам, находящимся в маленьких жестких белых коробочках. Именно их, как величайшую ценность, некогда везли в Европу из Индии и Цейлона. Яркий, специевый запах кардамона в композиции парфюма смягчается теплой, бархатистой пряностью корицы, придающей парфюму особую мягкость и красоту звучания, заставляя кардамон заиграть особыми ароматическими оттенками.

Парфюм получился очень дорогим, потому что является полностью натуральным. Духи сочетают в себе насыщенные теплые специи и умеренные акценты корицы, а также более легкие ароматические ноты на фоне утонченных мягких пряных оттенков. Композиция включает в себя главные ноты корицы и кардамона.

Духи Cardamom Demeter Fragrance доступны в объемах 120 и 30 мл с концентрацией одеколона.
Ссылки:
0

0 отзывов