LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caribbean Sea, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caribbean Sea, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 2
Caribbean Sea – яркий, чистый и освежающий, как всплеск морской волны, ароматический водный унисекс-парфюм, пополнивший в 2015 году коллекцию ароматов американского парфюмерного бренда Demeter Fragrance. Темой композиции стало Карибское море – тот особый запах морской воды, который существует только в этом месте. Вы когда-нибудь замечали, как по-разному пахнет море? Если вы хоть раз приедете на Карибы, вы никогда не спутаете его запах с ароматом волн других морей и океанов. В его волнах словно разлита какая-то тонкая пряность, которая сплетается с горьковато-солеными нотами морской воды, запахом насыщенных йодом водорослей, золотистого песка, тонким ароматом ракушек и горьковато-древесным запахом коряги, много лет проведшей в соленой морской воде. А еще это запах лепестков цветов, которые осыпаются с берега в пенистые морские волны и отправляются в далекое морское путешествие. Все это объединилась в тонком, освежающем аромате, созданном талантливыми руками парфюмеров.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Свеже-сладкие, теплые морские волны. Это аромат-атмосфера, аромат-ностальгия. Рука тянется к нему исключительно в летнее время. Солнечные каникулы, свобода. В нем очень бодрая и совсем не холодная свежесть. Достаточно хорошо будет как на парне, так и на девушке. Замечательно подходит для того, чтобы миксовать его с другими Деметрами. Например, чтобы добавить ему глубины, можно смешать с чем-то цветочным - Фрезией или Жасмином. Чтобы сделать более искристым - можно смешать с Травой, Плющом или Лугами Прованса. Но круто, что он и соло вполне себе хорош.
0
Анна Мария Тео Регина Все отзывы пользователя , 20 Февраль 2020 - 01:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1