LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Eternel, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musc Eternel, Mizensir

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Mizensir Musc Eternel – деликатный мускусный женский парфюм с мягким пудровым ореолом. Композиция Musc Eternel включает в себя следующие основные ноты:

Умопомрачительное, мускусное звучание изумительного аромата Mizensir Musc Eternel непременно оценят по достоинству восхитительные леди и стильные джентльмены. Произведение, вышедшее под эгидой молодого швейцарского бренда, было создано в содружестве с известным мастером Alberto Morillas. Эликсир поступил на полки парфюмерных магазинов в 2015 году, и быстро приобрел достойную известность среди требовательных, взыскательных ценителей искусства запахов. Он относится к разряду унисекс, поэтому в одинаковой мере подходит скромным, элегантным, благородным представителям обоих полов. Первым его аккордом является роскошная, благоухающая болгарская роза королевских кровей. В сердце парфюмерной композиции расположился душистый, очаровательный ирис, который великолепно сочетается с белоснежным, ошеломительным египетским жасмином. Опьяняющие мотивы стройного боярышника удачно переплетаются с дымчатыми бобами тонка. За волшебное, чарующее послевкусие отвечает соблазнительный, сексуальный белый мускус. Аромат Mizensir Musc Eternel предназначается для использования в вечернее время, когда город начинает оживать и наполняться зажигательной музыкой из уличных кафе и дорогих ресторанов. Достаточно нанести несколько капель на горячую кожу, чтобы без лишних слов рассказать окружающему миру о своем великолепном вкусе.

Верхние аккорды: молекула paradisone (аромат сияющих цветов), болгарская роза;
Средние аккорды: египетский жасмин, ирис, боярышник;
Базовые аккорды: бобы тонка, белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b4547ef2a6291a55b69e29e70da390fd.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Специально два раза тестила параллельно с Boudoir Belle Philly&Phill: за исключением первых 5 мин (когда в Belle звучат альдегиды) эти два аромата настолько близки, что их можно и перепутать. Та же воздушная, но насыщенная, современная, сладкая пудра с объемным нишевым звучание; совсем не унискес. Только Mizensir посуше, более бархатисто-сдержанный, а Belle несколько слаще, чуть мыльный. Отчасти схоже с Powder Flowers Монталя, кто не любит масло - можно присмотреться. Из бюджетного напоминает Baby Powder Demeter, но, конечно, совсем другой уровень качества.
По сравнению с мизенсировскими Elixir de Musc или Luxury, этот мускус более "громкий" и стойкий. Практически без нот сухого дерева - они проявляются часа через 2, 5 после нанесения, параллельно снижается сладость. База легкая, как и в Belle, есть ощущение чистоты. Может понравиться ищущим яркую сладкую пудру, не ретро.
1
Грызл Все отзывы пользователя , 31 Август 2019 - 00:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1