LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scorza di Sicilia, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scorza di Sicilia, Parfums Berdoues

В обменнике:  vishnia (EDP - 3900р за флакон 90/100мл)   СавелиЯ (Cologne - 2599р за флакон 55/100мл)  

Scorza di Sicilia – освежающий, сладкий цитрусовый унисекс-аромат, навеянный поездкой в солнечную Сицилию. Парфюм выпущен в 2015 году французским брендом Berdoues в рамках коллекции «Colognes Grand Crus» и стремится передать всю ароматическую красоту и сверкающий характер напитавшихся солнечными лучами сладких сицилийских фруктов. Вся дерзость ароматов солнечной Сицилии талантом парфюмеров бренда, оказалась заключенной в небольшом стеклянном флаконе, украшенном разноцветными изображениями цитрусовых. Изображение цитрусовых на флаконе не случайно – именно ими и славится этот регион Италии, и именно они и звучат в посвященной Сицилии ароматической композиции. Созданный из чистейших ароматических ингредиентов, выращенных на экологически чистых почвах, парфюм начинает свое звучание с яркой, игристой прохлады солнечного калабрийского лимона, постепенно смешиваясь с элегантным хвойно-сливочным запахом могучего виргинского кедра. Заключительный аккорд дарит влажно-землистый, чуть пряный запах индонезийского ветивера, завершающий звучание яркого и самобытного парфюма.

Начальный аккорд: калабрийский лимон;
Средний аккорд: виргинский кедр;
Базовый аккорд: индонезийский ветивер.

Все одеколоны новой серии “Colognes Grand Crus” уже можно найти в продаже в объеме флаконов по 100 мл каждый.

Elena Vosnaki:
Scorza di Sicilia от Berdoues – мой летний фаворит для нанесения на одежду (все одеколоны коллекции «Grand cru» идеально для этого подходят), и несмотря на красивую наклейку на флаконе с аппетитными дольками, сам аромат – удивительно цветочный! В действительности здесь первую скрипку играет ландыш с его ледяными белыми цветами, лёгким зелёным оттенком и морем мускуса, создающего иллюзию охапки свежевыстиранного белья.

Его название «Scorza di Sicilia» переводится с итальянского как «сицилийская кора». Аромат вызывает в воображении образы иссушённой знойным солнцем земли Италии. В пресс-релизе бренда написано: «Мы отобрали для наших ароматов лучшие материалы, напоминающие о путешествии по Сицилии. Scorza di Sicilia проявляет свой солнечный характер через яркую сладость залитых солнцем фруктов».

В те дни, когда у нас в Греции жара под 40 градусов, слегка сладковатый и терпкий Scorza di Sicilia для меня пахнет постельным бельём. Это настоящее дзен-утешение, прохладный кокон безопасности. Я очень благодарна аромату и его создателям за это чувство…
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 911acc2756b6807595f5b7ca3e1adb92.jpg

0 отзывов