LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Destination Grand Canyon, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Destination Grand Canyon, Avon

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Компания Avon помогает женщинам сохранить свежесть и красоту, но при этом не забывает и о мужчинах. Действительно, для кого прекрасные дамы предпринимают героические усилия по уходу за внешностью, как не для представителей сильного пола! И ожидают от мужчин ответных действий: новый аромат Destination Grand Canyon как раз адресован тем, кто во имя любви способен на рискованные поступки. Например, покорить Большой Каньон на мотоцикле.

Одно из самых грандиозных природных сооружений на Земле таит в себе немало опасностей, и необходимо настоящее мужество, чтобы отправиться в пробег не по относительно безопасному плато, а вдоль русла древней реки. К слову, доказать свою смелость можно и в других точках планеты, где дикая красота и экстремальные условия всегда привлекают храбрецов. В обычной жизни тоже иной раз требуется немалое мужество, чтобы противостоять обстоятельствам, но оно не настолько явно и показательно, как открытая игра с опасностью.

Всем мужчинам, которые рискуют и выигрывают, посвящен аромат Avon Destination Grand Canyon. Пряный привкус эскапады сопровождает вступление нот розового грейпфрута, нереальная, внеземная красота дикой местности звучит ярким цветочным букетом с фруктовыми оттенками, столь привлекательными для женских сердец. Очаровательная спутница мужчины будет околдована этими оттенками, звучащими на фоне хвойных тонов атласского белого кедра. Пункт назначения обозначен на флаконе географическими координатами – долготы и широты места, где побеждает отвага.

Аромат Avon Destination Grand Canyon доступен в концентрации парфюмированной воды в окрашенном в песочные тона флаконе объемом 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c97ad977070de54c78414fa9a6985995.jpg
  • Прикрепленное изображение: avon-destination_grand_canyon-edt.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Из флакона пахнет деревом, лесом, и специями. Слышу древесину, такую нежную , чуть сладковатую. Грейпфрута не слышу совсем. Аромат не в стиле Эйвон.
1
Страница 1 из 1