LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nancy Meiland Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Nancy Meiland Parfums

Новый нишевый британский бренд парфюмерии Nancy Meiland Parfums выпустил три дебютных унисекс аромата под названием Aquilaria, Illumine и Rosier. Основательница дома Нэнси Мейланд (Nancy Meiland) является парфюмером и начинала с того, что делала духи на заказ для тех, кто хотел чего-то оригинального. По её мнению, создание ароматов – это тонкое переплетение искусства, алхимии, людей и мест. Ненси уверена, что каждый парфюм, когда попадает на кожу, перестраивает индивидуальное пространство вокруг вас, помогает создавать определенный личный образ и передает окружающим послание, которое вы хотите им сообщить. Все новинки принадлежат к одной и той же коллекции “Paper Leaf ”.

"Чувственный 2-часовой опыт создания собственной парфюмерной воды объемом 50 мл под руководством опытного парфюмера Нэнси Мейланд.

Фирменный аромат – это чистейшее чувственное наслаждение. Красивые духи, созданные на заказ, – идеальный подарок для себя или своих друзей и семьи.

В рамках нашего опыта по созданию ФИРМЕННЫХ ароматов вы получите консультацию 1:1, в ходе которой будет раскрыта ваша сущность, создан ваш уникальный парфюмерный профиль, который послужит основой для создания вашего фирменного аромата.

Когда вы сделаете заказ, ваучер будет упакован в роскошную подарочную упаковку.
Вы покинете нашу студию в самом сердце Брайтона с красиво упакованными духами с выбранным вами названием, которыми будете всегда дорожить. "

- информация от бренда.

Сcылка на официальный сайт бренда Nancy Meiland: www.nancymeiland.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fde03d4ecde9641890c178f1c19325f0.jpg

0 отзывов