LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: El Cosmico, D.S. & Durga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

El Cosmico, D.S. & Durga

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
El Cosmico DS&Durga — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. El Cosmico выпущен в 2015 году. El Cosmico был создан David Seth Moltz и Kavi Moltz.

Парфюмер David Seth Moltz создал для нишевого американского дома ароматов D.S. & Durga новый унисекс парфюм под названием El Cosmico. Новинка передает мистическую атмосферу пустынного места Marfa, которое называют космической осью западного Техаса. Аромат заключает в себе уникальный воздух пустыни, сухой запах песка, аккорды редкого местного дерева и множество разновидностей диких кустарников, произрастающих в этом районе. Парфюм был составлен на основе местного натурального сырья вместе с одним из здешних шаманов, которые считают Marfa местом силы.
Марфа расположен на западе Техаса, и жители города считают его космической осью штата, центром жизни, где все время что-то происходит. И возможно, они не так уж далеки от истины, ведь в пустыне возле города расположен знаменитый кемпинг El Cosmico с винтажными цветными вагончиками на деревянных настилах. El Cosmico круглый год радушно принимает новых гостей, становясь местом встречи путешественников с разных концов света. Здесь регулярно проводятся мастер-классы и концерты, и царит атмосфера творчества и радости.

Духи D.S. & Durga El Cosmico описываются как освежающий и пряный, фужерный ароматический парфюм. Композиция приглашает в путешествие по незабываемым природным местам западного Техаса, где перед вами раскроется совершенно другой мир, скрытый и непохожий на обычную повседневную жизнь людей. Особенно красиво бывает здесь в сумерках и ночью, когда над головой появляется огромное звездное небо и пространство наполняется мистикой и ощущением необъятности бытия. Именно в такие моменты можно ощутить бесконечность нашего мира и задуматься о вечном.

Начальный аккорд: перец чили, пустынные кустарники, сосна пиньон;
Средний аккорд: креозот, дуб, келла;
Базовый аккорд: восковница, келла, песок.

Аромат D.S. & Durga El Cosmico выпущен в концентрации парфюмированной воды с объемом флакона 50 и 100 мл. Новинка будет доступна в мае 2015 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5b9fb53c2ce15aaf84663c9cefa64f4d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 162b46d7a02a65a28892b759627bb373.jpg
  • Прикрепленное изображение: b9df4c5ce63e16b92677d088b5979290.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Так, должно быть, пахнет в Чёрном Вигваме. Привет, Твин Пикс.
2
AgentMay Все отзывы пользователя , 13 Декабрь 2019 - 18:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1