LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mirus Fine Fragrance - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Mirus Fine Fragrance

Mirus Fine Fragrance - это новый брэнд. Дизайнер Mirus Fine Fragrance представлен только одним ароматом в нашей энциклопедии, созданным в 2015. Ароматы дома созданы при сотрудничестве с парфюмером Neal Peters.

Mirus Fine Fragrance - это ремесленный парфюмерный дом из США, который специализируется на небольших партиях парфюмерии, сделанных из высококачественных ингредиентов. Каждый флакон вручную смешан из ингредиентов, лично выбранных парфюмером Нилом Питерсом. Некоторые из этих ценных ингредиентов включают тайское масло уда, натуральный дубовый мох и натуральную амбру.
Мирус разделяет наше убеждение, что духи лучше всего наносить на кожу, а не на полоски бумаги. Он также считает, что хороший аромат должен стать частью вас; лепить вам; заставит вас пахнуть лучшей версией себя.

«Я делаю ароматы, которые лучше всего пахнут еще долго после того, как вы их применили. Когда вы наносите аромат Mirus, вы можете быть уверены, что лучшее еще впереди », - Нил Питерс.

Каждая бутылка обработана пескоструйным аппаратом с логотипом дома и поставляется с навинчивающейся крышкой и распылителем, так что вы можете наносить излишки по своему желанию.
Ссылки:
0

0 отзывов