LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Av. Bartomeu Vicent Ramon, 12-16 Ibiza, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Av. Bartomeu Vicent Ramon, 12-16 Ibiza, Zara

Zara Av. Bartomeu Vicent Ramon 12-16 Ibiza Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Zara Av. Bartomeu Vicent Ramon 12-16 Ibiza выпущен в 2015.

Дизайнеры испанского модного дома Zara создают удивительную одежду, обувь и оригинальные аксессуары по вполне приемлемым ценам. Именно их демократичная ценовая политика в сочетании с отличным качеством превратили этот бренд в один из наиболее востребованных в мире, а его продукцию – в самую продаваемую. Выдержанные в духе всех последних тенденций и ничуть не уступающие по стилю изделиям дорогих элитных марок, предметы гардероба от Zara представляют собой воплощение изысканности и современности. Кроме того, восхитительная парфюмерия бренда также отличается особенной элегантностью и свежестью, способными очаровать с самого первого знакомства.

Головокружительно легкий и жизнерадостный женский парфюм зара ав бартомеу висент рамон 12 16 ибица полон солнца и счастья, пропитан свободой, спокойствием и радостью, как и воздух на жарких пляжах Ибицы. Зажигательный цитрусовый коктейль из сочного апельсина и озорного помело образует верхнюю ноту очаровательной цветочно-фруктовой туалетной воды. Нежный оттенок фиалки заполняет своим изящным благоуханием сердце, а основа создана насыщенным и глубоким древесным аккордом сандала и кедра.
Уникальный запах и те отличные эмоции, что он дарит, стоят того, чтобы позволить себе купить духи Zara Av. Bartomeu Vicent Ramon 12 16 Ibiza и радовать ими себя и окружающих каждый день.

Верхние ноты: апельсин и помело;
нота сердца: Фиалка;
ноты базы: Сандаловое дерево и Белый кедр.
Ссылки:
0

0 отзывов