LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Braccialini Eau de Parfum, Braccialini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Braccialini Eau de Parfum, Braccialini

Итальянская компания Braccialini, которая специализируется на производстве кожаных изделий и аксессуаров, создала в сотрудничестве с домом Eurocosmesi свой новый парфюм для женщин под названием Braccialini Eau de Parfum Pour Femme. Новые духи описываются как соблазнительный и многогранный аромат сильной женщины в стиле бренда Braccialini, которая носит традиционную итальянскую классику.
Манящая цветочно-восточная композиция Braccialini Eau de Parfum Pour Femme начинается яркими и свежими фруктово-цитрусовыми нотами, деликатное и женственное сердце аромата составляют цветочно-медовые аккорды, шлейф парфюма оформлен в гурманских древесных тонах. Основу духов составили насыщенные сладкие аккорды, их дополнили выразительные сочные фруктовые и бодрящие цитрусовые ноты, а также более тонкие пудровые и цветочные акценты на фоне древесно-пряных ароматов пачули.

Braccialini Eau de Parfum Pour Femme Braccialini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Braccialini Eau de Parfum Pour Femme выпущен в 2015.

Верхние ноты: Бергамот, Тангерин и Красные ягоды;
ноты сердца: мед, Персик, Белые цветы и роза;
ноты базы: пачули, Конфеты пралине и Ирис.

Новинка Braccialini Eau de Parfum Pour Femme появилась на рынке с концентрацией парфюмированной воды во флаконах с объемами 100 и 50 мл. На основе аромата также вышла линия по уходу за телом, куда вошли лосьон для тела и гель для душа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33195.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33197.jpg
  • Прикрепленное изображение: 60279_51fab0fb58356725472510358630c267_braccialini_eau_de_parfum.jpg

0 отзывов