LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Avant Première Cuir Impertinent, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Avant Première Cuir Impertinent, Thierry Mugler

К показу своей новой коллекции одежды зимнего сезона 2015-16 года французский бренд Thierry Mugler запускает специальное парфюмерное издание. Новинка под названием Avant Première Cuir Impertinent продолжает прошлогоднюю коллекцию Les Exceptions и выпущена в количестве 800 экземпляров. Предполагается, что новый аромат будет распространяться только между участниками и гостями осеннего шоу, однако уже в июне часть выпуска появится в продаже на особых условиях, о которых пока неизвестно.

Так или иначе, но композиции Thierry Mugler Avant Première CuirImpertinent предназначено воплотить дух грядущего показа – роскоши и откровенной чувственности. Для этого было избрано сочетание нот дымной кожи и аниса, который обычно в парфюмерии на вторых ролях. Дикая необузданность наводит на ассоциации с американским Западом или «ночным» в степи – запах костра и разгоряченной кожи среди огромного открытого пространства. Ведущий тандем старательно укутывается в ноты сена и красных фруктов, присыпанных пудрой. Рыхлый и цельный – таков необычный характер аромата, раскрывающийся на фоне свечения янтарной амбры. Построенная на противоречиях композиция привлекает, как некий запретный плод, красивый, соблазнительный, но явно опасный.

Композиция аромата: Красные ягоды, Кожа, Сено, Табак, Анис, Пудровые ноты, Амбра (янтарь).
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a118b575aa67f6b1b5fbfd1ac531a72a.jpg

2 отзыва

Это точно самостоятельный аромат ? ))
0
О муки, как пробраться в это тайное общество, на каких условиях?!! Сомневаюсь, что в Россию он доберется, но очень бы хотелось....
0
Страница 1 из 1