LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dreaming 17 Little Red, Novae Plus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dreaming 17 Little Red, Novae Plus

Dreaming 17 Little Red Novae Plus - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Dreaming 17 Little Red выпущен в 2014.

Верхние ноты: Сладкий горошек, Апельсиновый цвет, Фиалка и Розовый перец;
ноты сердца: Зеленый чай, Сирень, Жасмин и Гиацинт;
ноты базы: пудровые ноты, Ирис, Гелиотроп и Мускус.

Коллекция CATYCAT представляет собой основу парфюмерной коллекции NOVAE plus и всегда возвращает улыбку на ваше лицо! Очаровательный и романтичный, характерный для его красивых флаконов в форме кошки, чей хвост и ожерелье украшены блестящими кристаллами, Catycat теперь получает еще три аромата, которые придают мечтательный дух коллекции с тремя новыми ароматами и тремя новыми флаконами, украшенными сказочными иллюстрациями , по имени Рыжая, Подарок и Любовь! Новая трилогия CATYCAT DREAMING 17 вдохновлена девочками, которым исполняется 17 лет и которые вступают во взрослый мир с изюминкой в ​​мире детства, сказок и грез. Новые флаконы окрашены в цвета популярного печенья макарон, а их иллюстрации просто неотразимы.
Аромат Little Red изображает Красную Шапочку в лесу, аромат Love изображает Златовласку, запертую в башне, а флакон Gift представляет собой маленького ангела и оленя со снежинками, напоминающими сказочную зиму, и Санта-Клауса.

"Говорят, что в конце леса стоит дом из камней. Внутри дома живет жестокий большой волк, если ты ворвешься в дом, то станешь его закуской. Птицы и белые кролики все очень боятся этого волк, но нам, в возрасте 17 лет, кажется, нужно немного уверенности, чтобы обрести какие-то надежды и пару раз сделать глубокий вдох, а затем мы можем вести себя так, как будто мы получили самое большое мужество, которое у нас когда-либо было».

Композиция аромата создана из нежных цветов, пудровых оттенков и утонченных мускусных ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33326.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33327.jpg

0 отзывов