LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Novae Plus - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Novae Plus

Нишевый парижский парфюмерный бренд Novae Plus, появившийся в 1999 году, недавно анонсировал выход сразу двух парфюмерных новинок - C`еst Soirее Orсhid и C`еst Soirее Light Оrangе, которые станут продолжением восхитительной серии романтичных ароматов в «бальных платьях» C`est Soiree.

Новинки в первую очередь будут адресованы легкомысленным и веселым юным особам, а свойственное для парфюмерии этой марки яркое дизайнерское оформление флаконов можно с уверенностью назвать стилем марки Novae Plus. Так ароматы коллекции Miss Cаty Cаt были выпущены во флаконах в виде фигурок милых кошечек, а серия C`est Soiree «одета» во флаконы в виде романтичных, почти бальных платьев.

Так, новый цитрусовый девичий парфюм C`еst Soirее Light Оrangе, композиция которого начинается с нот освежающего лимона и яркого запаха красной ягоды, продолжается цветочными нотами жасмина, розы и ландыша с завершающим аккордом в виде мускусно – амбрового и сандалового шлейфа, «одет» в оранжевое романтичное платье, украшенное на поясе нежным кружевом и расшитое бабочками и цветами. Очень летний, позитивный и солнечный аромат.

Облаченный в лиловое «платье» с изображенным на нем дивным садом, аромат C`еst Soirее Orсhid открывают цитрусовые - горьковатый грейпфрут и яркий апельсин, им на смену приходит букет из цветов: благоухающий нежный жасмин, ароматный цикламен и благородный аромат розы. В шлейфе отчетливо уловимы древесно – мускусные ноты кедра, мускуса и сандала.

Название бренда Novae переводится с латыни как Новая звезда,

Novae Plus C`еst Soirее Orсhid и Novae Plus C`еst Soirее Light Оrangе будут представлены в концентрации Eаu de Pаrfum в традиционных дизайнерских флаконах с объемом в 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: db32825109fa22e9aaa5cfc1e6bc24b1_0_450_0.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов