LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Born Original for Him, Adidas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Born Original for Him, Adidas

Наше истинное рождение происходит не в момент появления из чрева матери, а тогда, когда мы по-настоящему самореализуемся в творчестве - по крайней мере, так утверждается в рекламной кампании новых ароматов от бренда Adidas. Новинки под названием Born Original for Her и Born Original for Him, облаченные в флаконы ручной работы, обладают позитивным характером, и предлагаются в качестве летнего парфюма.

Активная позиция мужчины всегда вызывает уважение, и динамичный характер аромата Adidas Born Original for Him обязательно это подчеркнет. Резкий, порывистый – и сдержанный, со скрытой нежностью, он идет к своей цели и обязательно добьется лучших результатов. Лидер по натуре, такой мужчина способен в своей жизни реализовать все свои таланты, «рождаясь» вновь и вновь.
Древесно-фужерная туалетная вода Born Original for Him создана для мужчин, которые не мыслят своей жизни без спорта и постоянно стремятся к самореализации. Ее герой — активный, целеустремленный и решительный представитель сильного пола, всегда добивающийся успеха в жизни и являющийся примером для других.

В создании именно такого образа помогут искусно подобранные нотки. Энергичный ревень, неповторимая свежесть листьев фиалки и лаванды — только первые, бодрящие и заводные «звоночки». На смену им приходит пьянящая сладость восточных пряностей и цитрусов. Соблазнительный шалфей, жгучий черный перец и бодрящий апельсин в считанные секунды поднимут настроение и заставят взглянуть на мир совершенно другими глазами, придавая уверенности. А утонченное сплетение мягкого кашемирового дерева и благородного сандала в шлейфе с акцентами белого кедра расставит акценты в мужском образе.
На протяжении всего дня аромат бренда Adidas будет оставаться приятной загадкой и для своего владельца, и для окружающих. Он создаст интригу и подарит томительные минуты предвкушения чего-то необычного и даже таинственного. Смесь ревеня и листьев фиалки привносят свежесть и контрастируют с пряными переливами черного перца и апельсинового масла. Энергичный аромат, который отражает всю яркую индивидуальность, самобытность и неординарность.

Верхние ноты: ревень, лист фиалки, лаванда.
Ноты сердца: черный перец, шалфей, апельсин.
Базовые ноты: белый кедр, сандал, кашемировое дерево.

Ароматы Adidas Born Original for Her в концентрации парфюмированной воды и Adidas Born Original for Him в виде туалетной воды доступны в флаконах объемом 30, 50 и 75 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8a96f780e7daf3bc47a0c0df6dce03ee.jpg
  • Прикрепленное изображение: adidas-born-original-for-him-her-coty-106834.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9444_big.jpg

0 отзывов