LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sommer-Verbene, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sommer-Verbene, L'Occitane en Provence

В июне от французского бренда L`Occitane en Provence в продаже появится новая коллекция Verbene средств для ванны и по уходу за телом, центральной фигурой которой станет аромат под названием Sommer-Verbene. Несмотря на то, что серия традиционно пополняется летом, легкий и звонкий характер композиции органично вписывается в любое время года и идеально подходит и для мужчин, и для женщин.

Общее настроение аромата L`Occitane en Provence Sommer-Verbeneуловить легко. Это - как глоток свежего воздуха из распахнутых летним утром окон или – луч солнца, прорвавшийся среди серых туч и разогнавший сырую мглу в зимний день. Бодрящий эффект запаха вербены, как считают знатоки, способствует гармонизации чувств и дарит веселое настроение. Легкое покалывание искр цитрусовых переносит вас в рощи в самом сердце Прованса: в каждом флаконе экстракт из урожая прошлого года с пикантными и веселыми акцентами. Аромат вербены, вневременной и современный, успокаивающе действует и на ум, и на тело.

Верхние ноты: лимон, грейпфрут, апельсин.
Ноты сердца: вербена лимонная.
Базовые ноты: кедр.

Аромат L`Occitane en Provence Sommer-Verbene в концентрации туалетной воды будет доступен в флаконах объемом 100 мл во всех бутиках компании и на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов