LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Waffles, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Waffles, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 2
Аромат Waffles пахнет настоящими хрустящими вафлями, только испеченными. Вафли — очень популярная в Америке еда, которую люди ели еще со времен первых пилигримов. В состав аромата входят сам запах вафель, масла и кленового сиропа, что так популярен в Соединенных Штатах. Нанося этот аромат, вы ощущаете на себе сладость этого излюбленного всеми лакомства.

Та вафля, которую мы хотим вам представить не похожа на те, которые продаются в российских магазинах. Мы заботливо испекли несколько штук, намазали их маслом и кленовым сиропом. Вафля получилась мягкой, румяной и круглой! Именно в таком виде “Waffle” превратилась в наш аромат и теперь может радовать вас не только на завтрак, но и в течение всего дня. Лучше, конечно, взять парочку)

Духи-спрей удобном стеклянном флаконе, который можно всегда носить с собой. Ароматы можно смешивать между собой, получая сотни уникальных вариаций.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Аромат разочаровал. В лучшем случае его можно было бы охарактеризовать как менее выразительную, размытую версию другого аромата Деметр , а именно Butterscotch. Он нежный, приятный, ванильно-сахарный, но исчезает менее чем через 10 минут. Более того, оставляет по себе неприятный прогорклый аромат-отрыжку на одежде. При таком огромном выборе более достойных вариаций (от Деметр и не только) на тему сахар+пшеница/молоко не вижу никакого резона выбирать Вафли.
0
Страница 1 из 1