LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambree, Western Valley Avenue London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambree, Western Valley Avenue London

Делятся:  Ja6erica (EDP - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Ambree, Western Valley Avenue, Royal Diwan Group.
Этот великолепный гармоничный аромат подойдет и мужчинам и женщинам. Аромат раскрывается вишнево-цитрусовым букетом с чувственным оттенком из пудры ладана и перца. Свежие ноты мандарина и бергамота подчеркнуты острыми аккордами перца и маслом элеми – настоящим афродизиаком; чувственная и глубина аромата усиливается абсолютом жасмина, оттеняясь благородной прохладой кедра и терпкостью пачули. Роскошное сочетание лабданума, мускуса с оттенками ванили, сандала с теплом бензоиновой смолы гармонично завершают этот элексир чувственности.
Верхние ноты: бергамот, элеми, перец, мандарин,
Ноты сердца: жасмин, кедр, сандал, пачули,
Базовые ноты: мускус, лабданум, ваниль, бензоин(смола).
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Попробовала разносить данный аромат. Сейчас он отстоялся и на мне раскрылся сразу, но окончательно и бесповоротно пьяной вишней в ликере. Теперь она забила собой сандал, который был раньше.
Хорошо, что пробник, носить вряд ли смогу.
2
Интересный аромат. Сначала мне почудилось блюдо с фруктами, разными и много видов. Теперь такой сладковатый сандал. Сладости особой не обнаружено, как и жасмина. Стоит присмотреться к аромату.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Невероятно насыщенный цветочно-амбровый аромат. Кричащий, яркий симбиоз бергамота, жасмина и медовой амбры. Аромат демонстрирует всю свою сущность сразу, поэтому какого-то последовательного интересного раскрытия не случилось. Первое впечатление - нечто среднее между 1 million Paco Rabanne и Gaultier2, поскольку они оба являются образцом неумеренной цветочно-амбровой сладости) Аромат плотный, стойкий, красиво и дорого играет, но, несмотря на это, звучит одинаково довольно долго. До тех пор, пока на первый план в этом цветочном буйстве не выходит жасмин, после чего этот чудесный аромат все больше похож на Alien. Уходит плавно, оставляя мягкое древесное послевкусие.
4
Страница 1 из 1