LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armaf Niche, Pink Coral - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armaf Niche, Pink Coral

Делятся:  maxaon76 (EDP - 400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Женскую композицию Pink Coral модный бренд Armaf выпустил в 2014 году. Туалетная вода Pink Coral названа в честь редчайшего и потому очень ценного камня, растущего в морской стихии. Выпущенный в 2014 году известной торговой маркой Armaf в Объединенных Арабских Эмиратах, этот аромат пополнил шикарную коллекцию нишевой парфюмерии Armaf Niche, в которой каждый благоухающий экспонат посвящен определенному драгоценному камню или металлу. Вся продукция парфюмерного бренда создается при помощи творческого альянса французского мастерства, арабских традиций и современных технологических процессов. Такой профессиональный подход быстро вывел парфюмерию от Armaf на вершины всевозможных таблоидов и рейтингов. Парфюм Armaf Pink Coral предназначен для прекрасной половины человечества, чтобы оттенить и подчеркнуть их нежность, женственность и неповторимость
Восточный цветочный букет – само воплощение нежности и очарования.
Открывается изящный аромат солнечными брызгами сладкого апельсина и сочного бергамота. Жизнеутверждающие и яркие аккорды парфюма сменяются обворожительной чувственностью цветочных переливов. Жасминовые и розовые мотивы приносят в Armaf Pink Coral элегантную утонченность и невесомую сладость, создают романтичный настрой и придают своей обладательнице завораживающий шарм. Цветочная медовость превосходно оттеняется ванильными вкраплениями на фоне невесомого мускуса и влажно-зеленого ветивера.

Несколько капель Розового коралла создадут романтичный настрой. Аромат Armaf Pink Coral можно применять в дневное и вечернее время в любой сезон. Стильный флакон с розовой массивной крышечкой, помещенный в строгую коробочку черного цвета, служит достойным обрамлением драгоценного содержимого.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : бергамот, апельсин, роза, жасмин, мускус, ветивер, пачули, ваниль.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Ароматы этой марки, на мой взгляд, являют собой прекрасное соотношение цены - качества. Да, в любом из них слышны проверенные временем и миллионами носов знакомые аккорды, вызывающие стойкие ассоциации, но при этом все это не звучит подделкой. Скорее, это "фантазия на тему". РОЗОВЫЙ КОРАЛ - не исключение. Да, похож на Шанель Мадемуазель, но преподнесен аромат с присущей арабам щедростью. Это не хрупкая барышня, только постигающая науку флирта, это состоявшая молодая женщина, владеющая в совершенстве искусством соблазнения. Аромат не скромный -заметный, комплиментарный, но при этом его нельзя назвать избыточным. Все в рамках приличия...ну, может быть, чуть- чуть в приближении к грани))) очень, очень рекомендую к знакомству!
4
Страница 1 из 1