LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aerheart, Tambela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aerheart, Tambela

Парфюмер Elise Pearlstine создала для своего нишевого дома натуральных ароматов Tambela новый парфюм унисекс под названием Aerheart. Новые духи являются частью коллекции “Essence” и представляют собой сложную и многослойную, очень ароматную и мягкую парфюмерную композицию, основанную на аккордах кожи, дополненную свежими нотами зеленых листьев черной смородины, сладкими и томными ароматами цветов туберозы и жасмина с легким ореолом древесно-бальзамических нот и пряных специй.

Tambela Aerheart приглашает нас в экзотическое ароматное путешествие по просторам Южной Африки. Вдохновением для создания парфюма послужила Амелия Эрхарт, которая была летчицей в начале XX века, а также сохранившиеся записи о её жизни и тех местах, где она успела побывать. Мягкий и элегантный, смелый и успокаивающий кожаный аромат отражает запах теплой земли Южной Африки и многообразие её экзотических видов. Также как и в любом путешествии, в этом аромате присутствует элемент неожиданности, он проявляет себя через оригинальные ноты специй, которые время от времени возникают на протяжении всего звучания аромата, добавляя ему экстравагантности.

Духи Aerheart имеют следующий состав: черный перец, розмарин, герань, абсолют листьев черной смородины, жасмин, тубероза, африканский камень, дерево агар (уд), стиракс, абсолют кардамона, лабданум, мате.

Новый аромат Aerheart уже представлен на сайте бренда Tambela. Парфюм можно купить в различных объемах и дизайне флаконов с разной концентрацией аромата. Духи продаются в компактных флаконах с объемом 10 мл, 15 мл, 3 мл и 1 мл в концентрациях Edt, Edp и Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8c68c4c9c0192b74c326a0fbc119dd28.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33bdc9ced8a3d5070c4d2d51d9d24450.jpg

0 отзывов