LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cinnabar (2015), Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cinnabar (2015), Estee Lauder

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Сразу три современные версии полюбившихся женских ароматов прошлых лет подготовил к лету бренд Estee Lauder. Каждая из трех композиций под названиями Azuree (2015), Cinnabar (2015) и Intuition (2015), обладая собственным шармом и индивидуальностью, подчеркнет женственность и обаяние своей новой хозяйки и подарит немало приятных минуток наслаждения той чистотой и радостью, которые они принесут.

В 1978 году, когда появился оригинал аромата Estee Lauder Cinnabar (2015), интерес к восточным композициям только-только разгорался. За прошедшие десятилетия пользователи «распробовали» интенсивную чувственность, экзотические акценты и привлекательную теплоту запахов Востока, в которых всегда звучит интригующая загадочность и глубина.

Верхние ноты: жасмин, флердоранж, тангерин.
Ноты сердца: гвоздика, ландыш, лилия.
Базовые ноты: ладан, сандал, пачули.

Ароматы Estee Lauder Azuree (2015), Estee Lauder Cinnabar (2015) и Estee Lauder Intuition (2015) в концентрации парфюмированной воды доступны в флаконах объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fd682bec3bfafe4e3bb8f2ca8dd1b124.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне это версия очень нравится, хотя многи считают её урезанной. К сожалению с первоначальной версией не знакома. Когда впервые послушала эту, показалась очень похожей на современную версию Opium YSL, но куда более концентрированнее. При втором затесте представился довольно специевым и шероховатым, но в зимней день звучал просто умопомрачительно, поэтому купила. Спустя неделю я поняла какой это необычный и играющий аромат, то явно видится самый восточный восток, то вдруг что-то явно французское и как будто из прошлого столетия, очень интригующий и манящий, но перед покупкой тестировать обязательно. Несколько лет считаю Opium своим ароматным Я, но после этого знакомства подумываю поменять предпочтения. Кроме того сподвиг на знакомство с прародителем-a Youth Dew. Такие ароматы сейчас редкость.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень достойная версия, понравилась, а ещё она мне напомнила Ambre cannelle by Creed, такой типичный аристократичный аромат Крид, здесь как будто что то от него есть. Остренький пряный тёплый аромат, шлейф тончайший, какой то праздничный, может и новогодний, ретро в нем нет, на мой взгляд. Чувствую немного подвылезает гвоздика, но по сравнению с некоторыми ароматами, где она присутствует, здесь она как на своём месте и дозировано. Но если пряности вы не любите, аромат надо тестить. Из остальных нот чувствую Лилию и немного ладан..
6
Анна_35 Все отзывы пользователя , 17 Июнь 2016 - 00:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1