LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Impatiente, La Manufacture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Impatiente, La Manufacture

Делятся:  Rosalina (EDP - 1000р за 10мл)  

Линия ароматов известного французского бренда La Manufacture выпустила свой четвертый парфюм под названием Cologne Impatiente. Также как и предыдущие издания, новый аромат сочетает в себе элегантность и глубину, талант и простоту роскоши. Новые духи были сделаны независимыми мастерами из лучших ингредиентов Грасса. Создателем композиции стала парфюмер Карине Дюбрейль (Karine Dubreuil).
Освежающий и игривый аромат La Manufacture Cologne Impatiente отражает многогранные запахи зеленого летнего утреннего парка. Каждое утро цветы, деревья и трава пробуждаются от ночного сна и начинают распространять в еще прохладном, свежем воздухе свои ароматы. Парфюм сочетает в себе бодрящие акценты зеленого ревеня и дикой мяты, игристые кисло-сладкие цитрусовые аккорды мандарина, бергамота и грейпфрута вместе с пикантными цветочными ароматами календулы и древесно-амбровыми нотами.

Парфюмер Карине Дюбрейль описала новинку, как аромат красивого летнего сада, в котором цветочные ноты окутывает запах свежей летней зелени и яркие оттенки цитрусовых зимних фруктов. Древесные аккорды создают прочную насыщенную базу.
"Я создала яркий ароматный сад. Хрусткость дикой зелёной мяты и пылающий цвет бархатцев сияют под морозным фруктовым аккордом из грейпфрута, бергамота и мандарина. Ветивер поддерживает этот терпкий аромат, добавляя свежести и землистости."

Карин Дюбрёй, парфюмер

Собственно, именно это ровное и сбалансированное элегантное звучание всех ароматов и составляет всю прелесть La Manufacture Parfums. В любом из них можно внезапно явиться в резиденцию любой монаршей особы без боязни быть заподозренным в отсутствии вкуса и дурных манерах.

В аромат Cologne Impatiente входят ноты ревеня, календулы, грейпфрута, цедры бергамота, дикой мяты, мандарина, амбрового дерева и ветивера.

Новинка Cologne Impatiente имеет объем 100 мл и уже представлена на странице компании La Manufacture в фейсбуке.

Евгения Чудакова:
Cologne Impatiеnte пахнет, как и заведено у La Manufacture Parfums, благородно, но живо - свежим и солнечным летним утром, зелёным, переливающимся росой и шумящим цветущими липовыми ветвями (здесь от липы не запах, а ощущение солнечной пудры, которой словно присыпано всё вокруг) садом, холодным цитрусово-мятным лимонадом... На старте самое прекрасное ощущение - сочетание обязательной для одеколонов свежести и радостного золотого тепла. Постепенно аромат согревается до лёгких цветочно-бальзамических нот, оставаясь таким же тонким и изящным - за эту наполненность воздухом без размазывания и потери структуры отвечает тут очень грамотно собранный цитрусовый аккорд, на который уже и наслаиваются остальные ноты. К слову, даром что одеколон, но отголоски Cologne Impatiente я замечала на себе спустя семь-восемь часов после нанесения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 61219_83a817b8673c995dd7b4d72d483f4a90_cologne_impatiente.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.png
  • Прикрепленное изображение: 14.png
  • Прикрепленное изображение: 15.png

0 отзывов