LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Myrrh, The Merchant Of Venice - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Myrrh, The Merchant Of Venice

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 2,5
Arabian Myrrh The Merchant of Venice - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

2013 год был ознаменован появлением нового, сногсшибательного аромата для представителей обоих полов - The Merchant of Venice Arabian Myrrh. Он вдохновлен шумом и весельем знаменитой венецианской ночи, пронизан романтизмом и духом авантюризма. Его основным мотивом является великолепие смолистой мирры, которая придает запаху особенное, восточное послевкусие и делает его узнаваемым среди сотен похожих духов. Свежесть зеленого бергамота изумительно переплетается с пикантной пряностью восточного кориандра. Сердце парфюмерного треугольника представлено умопомрачительным, благоухающим жасмином, благодаря которому можно действительно потерять голову и окунуться в мир фантазий и тайных желаний. Древесные аккорды, представленные сногсшибательным кедром и знаменитым, стройным сандалом, отвечают за невероятное послевкусие композиции. Драгоценные брызги янтаря вкупе с насыщенно-сладкой ванилью расставляют заключительные акценты в изумительной картине. Последнее слово остается за горьковатым пачули, который, танцуя с соблазнительным мускусом, создает головокружительный эффект. Аромат The Merchant of Venice Arabian Myrrh относится к категории унисекс, поэтому может быть смело использован как строгими, уверенными в себе, благородными мужчинами, так и обаятельными, нежными, сексуальными и харизматичными представительницами прекрасного пола.

Верхние ноты: бергамот, кориандр.
Средние ноты: жасмин.
Базовые ноты: амбра, ваниль, кедр, мускус, пачули, сандал.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

У кого есть - поделитесь, пожалуйста.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

А для меня сладкая ваниль, и больше ничего. Очень жаль, может еще отдохнет с дороги и зазвучит по другому? но пока так :shuffle:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Чистая мирра с легкими отголосками ладана. Так, наверное, благоухали библейские цари и царицы. :) Статусный аромат, несмотря на кажущуюся простоту. Носишь и на голове сама собой появляется корона. :)
В холодную и влажную погоду несколько сглаживается, в тепле звучит ярче, мощнее и, не побоюсь этого слова, сексуальнее.
Оформление коробочки и флакона сочного красного стекла выше всяких похвал. Особенно мне нравится идея с клипсой-стоппером с логотипом марки на горлышке, она добавляет флакону утонченной элегантности. Тот случай, когда баланс формы и содержания соблюден идеально.
1
Страница 1 из 1