LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santorini Vine, Korres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Santorini Vine, Korres

Santorini — красивейший остров! Лазурное Эгейское море, белые домики на фоне чёрных скал... захватывающий пейзаж, источник мифа об Атлантиде.

Santorini Assyrtiko - сухое белое вино, изготавливают его из одного из сортов винограда, выращиваемого на острове. Вкус вина наполнен ароматами свежих цитрусов в сочетании с нотками дыма и минералов вулканической почвы.

Именно этот аромат стал вдохновением для линии средств для тела от Korres, Santorini Vine. В 2015 году линия наконец пополнилась ароматом. Лёгкий Eau de Cologne можно использовать и как дымку для тела, и как увлажняющий, освежающий спрей.

Особый, сладкий от природы аромат, который образуется под воздействием вулканической почвы и морского воздуха, в котором растет виноград. Ноты зеленого яблока, цитрусовых, персика и минералов, свежесть зеленого цветущего виноградника доставят настоящую радость ценителям свеже-фруктовых ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 82060_314be3c3bba39f510edcb3b156309f58_santorini_vine.jpg
  • Прикрепленное изображение: 82060_7791ca18255f75582ce8a7615e88dbb9_santorini_vine.jpg

0 отзывов