LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Absolus d'Annick Goutal - 1001 Ouds, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Absolus d'Annick Goutal - 1001 Ouds, Annick Goutal

Каждый парфюмерный шедевр – это отражение мыслей, воспоминаний или каких-либо мечтаний автора. Вдыхая пары парфюмерной воды, вы будете мысленно воображать события, которые до вас хотел донести парфюмер, почувствуете то же самое, что чувствовал когда-то сам дизайнер. И очередная коллекция ароматов, выполненных в восточном стиле, от известного французского дома парфюмерии Annick Goutal не является исключением из правил. Нишевый французский дом ароматов Annick Goutal выпустил новые духи унисекс своей уникальной восточной серии “Les Absolus d'Annick Goutal”, которые называются Ambre Sauvage, Vanille Charnelle и 1001 Ouds. Все новинки были созданы парфюмерами Isabelle Doyen и Camille Goutal, которая также является владелицей бренда. Как и все духи марки, новинки рассказывают свои истории и созданы под впечатлением определенного события или чувства. Все ароматы были вдохновлены природой и отражают престиж, чувственную элегантность и французский шик.

Annick Goutal Les Absolus d'Annick Goutal 1001 Ouds – древесный восточный парфюм с выразительными бальзамическими нотами и легкими контрастными акцентами. Основным ингредиентом аромата выступает уд, его дополняют другие древесные ароматы, специи, цветы розы и мягкие смоляные оттенки. История парфюма гласит, что однажды бутик компании в Париже посетил кто-то из арабских принцев, это и послужило в последующем толчком к созданию аромата.

Парфюм Анник Гуталь 1001 удс – это воплощение роскоши, французского шарма и элегантности, смешанных с восточным очарованием и таинством. Центральным компонентом является уд (агаровое дерево), который отличается своей мягкостью и неоднозначностью. Вариации этого ингредиента окружены мелодией перца и гуаякового дерева. Великолепия композиции придают оттенки роскошного цветка –розы, которые смешаны с сухим хрустом папируса. Мирра добавляет всей ароматной мелодии некоего таинства и оставляет после себя приятное послевкусие.

Дизайн пузырька заслуживает отдельного внимания. В нем нет каких-либо изысков, но это не делает его менее выразительным. Красивые скругленные углы, золотистый колпачок и роскошная этикетка- все это добавляет большей роскоши изделию.

Композиция 1001 Ouds включает в свой состав папирус, уд (дерево агар), смолу мирры, розу, березу, гваяковое дерево и перец.

Новые ароматы коллекции “Les Absolus d'Annick Goutal” официально будут представлены 5 октября 2015 года. Парфюмы будут доступны в объемах по 75 мл с концентрацией парфюмерная вода . Духи можно будет найти в бутиках дома Annick Goutal в первую очередь в странах Восточного региона.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34392.jpg

0 отзывов