LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vitalité, Valeur Absolue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vitalité, Valeur Absolue

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Vitalité Valeur Absolue — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые . Vitalité выпущен в 2015 году.

Коллекция ароматов дома Valeur Absolue пополнилась новым шипровым парфюмом под названием Vitalite. Как и уже выпущенные духи бренда, новинка не только радует своим натуральным составом и красивым свежим запахом, но и содержит в себе полезные вещества, которые благотворно влияют на самочувствие и настроение человека. В состав композиции входят минералы, витамины и микроэлементы, которые придают бодрости, энергичности и положительно влияют на общее состояние организма.
Разработанный парфюмером Marie-Aude Couture Bluche тонкий аромат Valeur Absolue Vitalite излучает свежесть игристых зеленых нот, которые окружают яркие сочные фруктовые аккорды и цитрусы в сочетании с ароматными травами, древесными акцентами и мягким цветочным ореолом. По сложившейся традиции в парфюмерную композицию включены вкрапления природных камней, в данном случае – это зеленый перидот (или оливин), который стимулирует энергетику человека и повышает активность организма. В дополнение к этому аромат содержит магний, калий и экстракт цветов бессмертника, они способствуют высвобождению бета-эндорфинов, которые создают ощущение счастья.

Духи Vitalite включают в себя следующие главные ноты:

Верхние аккорды: горький апельсин, бразильская ацерола, калабрийский бергамот, лист бучу из Южной Африки;
Средние аккорды: магнолия, лист черной смородины, китайский чай, бессмертник;
Базовые аккорды: кедр, индонезийский лист пачули.

Аромат Vitalite поступил в продажу в июне месяце в объемах флаконов 45 и 90 мл. Парфюм можно найти на сайте компании Valeur Absolue, а также в торговых точках Globus и Bon Engineering.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ce080518c22fc4f8ce5c9156277fb5e6.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приятный цитрус, кислый, бодрящий, воздушный.
Кажется, что нет в нем ничего особенного. Нет сложной многослойности и завораживающей красоты. Однако, утром хочется его нанести, чтобы проснуться. А днем - чтобы почувствовать прилив сил.
И вот уже половина трэвел-флакона использована за четыре дня. И думаю, как же я буду без него дальше. А может быть, купить большой флакон, ведь хорошие цитрусы не помешают. :rolleyes:
0
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 03 Август 2020 - 11:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1