LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Rebel Diamond Edition, Mango - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lady Rebel Diamond Edition, Mango

Lady Rebel Diamond Edition Mango - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Lady Rebel Diamond Edition выпущен в 2014. Парфюмер: Sonia Constant.

Испанский дом моды Mango, который создает и свою парфюмерию, выпустил новый фланкер своего женского аромата 2009 года Lady Rebel. Новый парфюм называется Lady Rebel Diamond, он также является женским парфюмом, и вышел в лимитированной версии. Новинка предназначена для сильных, но чувственных женщин, которые всегда знают, чего хотят и умеют этого добиваться.

Сам бренд говорит по этому поводу следующее: “Это самая настоящая женщина. Она красива, сильная, щедрая, самая лучшая... как бриллианты, которые она обожает. Но она всегда знает, чего хочет, и как это получить. Вы можете попробовать сделать попытку уговорить ее отказаться от своих алмазов в пользу вас, но будьте осторожны – она может разбить вам сердце”!

Парфюм Lady Rebel Diamond принадлежит к категории фруктово-цветочных ароматов и обладает освежающим звучанием. Букет композиции строится вокруг выразительных фруктовых аккордов, которые дополняются умеренными акцентами белых цветов и ароматами свежести, а также более тонкими древесно-смоляными аккордами и оттенками пачули.

Аромат Lady Rebel Diamond имеет следующий состав:

Начальные ноты: мандарин, персик, виноград;
Средние ноты: красные фрукты, цветы апельсина, гардения;
Базовые ноты: бензоин, сандаловое дерево, пачули.

Парфюм Lady Rebel Diamond уже можно найти в продаже во Франции в сети магазинов Sephora. Аромат вышел в концентрации туалетной воды в объеме флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33804.jpg

0 отзывов