LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: El Rand For Him, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

El Rand For Him, Afnan

El Rand for Him – глубокий и стильный мужской восточно-пряный парфюм, выпущенный известным арабским парфюмерным домом Afnan в рамках ароматического дуэта для него и для нее. Аромат упрятан в лаконичный по восточным меркам, но при этом очень стильный матовый флакон цвета морской волны, единственными украшениями которого является растительный принт и оригинальный серебристый колпачок.

Звучание ароматической композиции начинается с игристой свежести цитрусовых нот бергамота и лимона, которые служат фоном для шелковисто-пряного аромата розы и сладких полутонов пчелиного меда в пряной ауре корицы и эстрагона. Яркий вступительный аккорд медленно уступает место более сдержанному и глубокому по звучанию сердцу композиции, раскрывающемуся терпковато-пряным ароматом жасмина и запахом душистой фиалки в обрамлении хвойно-дымных нот могучего кедра и теплой пряности листьев пачули. Заключительный аккорд дарит красивый, длительно звучащий ароматический шлейф, сотканный из пачули, пряно-лесных оттенков дубового мха, тонкого запаха отлично выделанной кожи, анималистичных ноток циветты и мускуса, легкого прикосновения сладковатой ванили и смолистых оттенков янтаря.
Семейство ароматов: пряные, восточные.

Композиция аромата El Rand for Him, Afnan включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мёд, корица, бергамот, роза, лимон, эстрагон;
Ноты сердца: пачули, фиалковый корень, жасмин, кедр;
Базовые ноты: кожа, амбра, пачули, мускус, дубовый мох, ваниль, ветивер, циветта.
Ссылки:
0

0 отзывов