LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Princess Oud, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Princess Oud, Creed

Делятся:  Жанна Зейналова (EDP - 2200р за 10мл)  
В обменнике:  Ктоша (EDP - 6500р за флакон 55/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Дом роскошной парфюмерии Creed выпустил два новых аромата – мужской парфюм Royal Mayfair и женское издание Royal Princess Oud. Мужской парфюм является еще одним очередным переизданием популярного аромата 2009 года Windsor, который уже перевыпускался ранее в очень ограниченном количестве в 2010 и 2011 годах, парфюм уже доступен на сайте бренда. Женские духи представляют собой новый аромат, легкая композиция которого построена вокруг удовых аккордов, он появится в продаже в сентябре 2015 года.

Creed Royal Princess Oud – молодежный освежающий цветочно-древесный аромат. Верхние аккорды композиции составлены из цветочно-цитрусовых нот, сердце аромата включает в себя цветочные и древесно-пряные акценты, база парфюма состоит из древесно-янтарных ароматов.
Верхние аккорды: горький сицилийский бергамот, роза, сладкая фиалка;
Сердечные аккорды: лист пачули, жасмин, ваниль, Тосканский ирис;
Базовые аккорды: сиамский бензоин, индийский сандал, стиракс.

Igor Masyukov :
Royal Princess Oud, несмотря на свое вычурное название и довольно необычный старт, напомнивший мне о чем-то съестном, вроде воздушных рисовых батончиков, — крайне взвешенный аромат, который балансирует между двумя шипровыми темами: с одной стороны — элегантной, фиалково-пачулиевой (привет, Gris Dior), с другой — немного кожаной, авентусоподобной. Над ними парит цветочный аккорд из розы и жасмина. Если бы бренд решил выпустить Aventus for Her в 2015 году, композиция Royal Princess Oud вполне могла бы претендовать на это громкое имя.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: acb0a0705a919d3a5eaa182fe0f6baaf.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роскошный аромат!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ещё один благородный, респектабельный аромат, древесно свежий. Уд- древесность придаёт и кислинку. Женский, серьезный, отличный вариант в офис.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Удивительный, роскошный, везде уместный аромат. Прохладный, самодостаточный, толеранный. Серьезный, без намека на легкомысленность. Очень шлейфовый, стойкий. Моя всепоглощающая любовь!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Старый отзыв удалить нельзя, поэтому пишу второй: я ошиблась, ничего общего с Silver mountain тут нет. Вообще, то, что он Принцес, а не Принц - странно, он такой явный прохладный унисекс и клонит в сторону мужчин в общем. На коже он мне почему- то выдает кожу, тонкую, прохладную. Какие то цветы... хм... да не про цветы тут вовсе. Сложно крайне вычленить нотки.
Наверно Уд с чем- то вместе образует кожанный эффект на какой то свежей мускусно- древесной подложке (мускус не заявлен, но он ощутим). Я могу ошибаться, повторюсь, сложный он, могу рекомендовать тем, кто хочет что- то современное, унисексовое, одновременно свежее, но харАктерное, кожы, дерева итп. Из цветов наверно все же Фиалка выделяется прохладной тенью. шлейф есть, стойкость неплохая.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роскошный унисекс. Да, это абсолютный унисекс современного звучания в духе Silver mountain water. Если очень грубо, то это и есть Silver mountain, с добавлением уда. Аромат отличный, приятный, дорогой, изысканный, стоит покупки целого флакона, но то что он женский- искренне удивило. Он именно унисексовый! Думаю, его время- это тепло, лето.
1
Страница 1 из 1