LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: House Of Orpheus - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2014
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Marcus R. McCoy
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Marcus R. McCoy
История изменений

 
 

House Of Orpheus

Маркус Р. Маккой - владелец и парфюмер марки House of Orpheus. Маркус посвятил годы своей жизни изучению магии аромата. Он начал свое путешествие с обучения у южноамериканского шамана, работая с экзотическими цветами Амазонки, изучая, как растения говорят через запах.

С этого момента он изучал искусство дистилляции и извлечения ароматов из растений. Он начал изучать алхимические истоки парфюмерии. Маркус считает, что парфюмерия - это высокое искусство, и что, как и все высокое искусство, каждый предмет уникален и должен быть связан с чем-то большим, помимо физического. Аромат должен быть возвышенным ...

Маркус гордится тем, что создает ароматы, которые преодолевают лиминальные границы. Он назвал свой парфюмерный дом в честь Орфея, прародителя орфических мистерий, легендарного музыканта, поэта и пророка. Он писал гимны греческим богам и силам, каждый из которых завершался возжиганием священного фимиама. Ладан является основой многих духов, создаваемых Маркусом. Маркус надеется, что каждый из его ароматов позволит вам взбодриться и разбудить создаваемую им симфонию ароматов.

Об алхимических ингредиентах:
Мы не работаем с обычными ингредиентами в большинстве обычных духов и не добавляем все ингредиенты для аромата. Мы работаем с серой и душой растительного, животного и минерального царств, чтобы создавать одухотворенные и волшебные духи, не похожие ни на какие другие в мире. Многие из наших масел мастерски изготовлены алхимиком Маркусом МакКоем или получены от других мастеров алхимии.

Вы можете спросить, какую роль они играют в наших ароматах?
У каждого аромата есть своя тема, а также свои собственные цели. Каждый аромат - это призыв к чему-то мощному, что мы носим и воплощаем. Можно даже сказать, что у каждого аромата есть свой химерный гений или дух, состоящий из душ его сернистых компонентов. Металлические масла, а также другие эзотерические ингредиенты, служат для превознесения растительных эссенций в парфюмерии, работая с алхимическими соответствиями, чтобы создать произведение искусства, которое представляет не только эстетику, но и эзотерические секреты самого творения.

http://www.houseoforpheus.com/
Ссылки:
0

0 отзывов