LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charuto, House of Orpheus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Charuto, House of Orpheus

Charuto House of Orpheus - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Charuto выпущен в 2014.
Парфюмер: Marcus McCoy.

Charuto - сильный, чувственный и заманчивый восточно-древесный унисекс парфюм, выпущенный в 2014 году американским нишевым брендом House of Orpheus. Аромат создан парфюмером Маркусом Маккоем для друга, практикующего спиритизм. Существуют некоторые общие нити между практиками спиритизма по всему миру, и большая их часть имеет отношение к табаку. Табак помогал вызывать духов в Африке и американских Андах, им пользуются шаманы североамериканских коренных народов и жители бассейна Амазонки. Табак является проводником в мир чувственных духов, которые учат, лечат и защищают, и тогда яд становится лекарством, а порок добродетелью. Духи «Чаруто» созданы на основе священных традиций и на основе редчайшего сорта табака, который растет а диких амазонских джунглях. Его удивительный горьковато-дымный с небычными пряными акцентами аромат в композиции смешивается со сладковато-дымным запахом мистического уда и анималистичными нотами боровой струи. А теплый хвойно-дымный запах кедра создает образ старой, передаваемой по наследству курительной трубки, в которой многие поколения шаманов курили табак, открывающий двери в мир духов.

Композиция аромата включает ноты: Табак, Уд, Кастореум и Кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34082.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34083.jpg

0 отзывов