LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Love At Night, Morgan de Toi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Love At Night, Morgan de Toi

Love Love at Night выпущен во Франции в 2011 году. Парфюмер — Фабрис Пеллегрен. Аромат Morgan Love Love At Night входит в коллекцию Morgan Love, которая наполнена другими чудесными ароматами: Morgan Love Love de Toi — дерзкий и смелый аромат для юных особ; Morgan Love de toi glamstar — чувственный, нежный и сладкий аромат для юных модниц; Morgan Love Sun & Love — солнечный и неповторимый аромат с нотками апельсина, груши, розы и ландыша.
Чувственный аромат для юных девушек, которые любят блистательную и зажигательную насыщенную жизнь. Запах впитал в себя множество оттенков, которые искушают и соблазняют, дразнят и дурманят, притягивают и обвораживают. Настоящий аромат любви. Подходит для похода в клуб, в кино, для вечеринки с друзьями и для романтического свидания. Открывается аромат в нотах чарующей черной смородины, которые сливаются с цветочными и сладкими нотами сердца — грасским жасмином и болгарской розой. Завершается аромат едва уловимыми аккордами бергамота и ревеня. Стильный флакон с изящными линиями выполнен в актуальном фиолетовом цвете, что подчеркивает женственность и стиль. На самой же упаковке нарисована сияющая и прекрасная молодая девушка.
Morgan Love Love At Night это парфюм, который был создан для тех девушек, которые рождены сиять! И это ни в коем случае не аромат для зрелых женщин, наоборот, это запах молодости, свежести и красоты. Это выбор тех, кто обожает зажигательные вечеринки яркие, блистательные и зажигательные. Этот запах переливается всевозможными сияниями оттенков, придавая своей обладательнице дерзости и сексуальности, создавая вокруг неё плотное облако чувственного, словно искрящегося шлейфа. Приобретение Morgan Love Love At Night лучший способ стать настоящей королевой вечеринки, вскружив голову всем присутствующим представителям сильного пола и получив удовольствие от потрясающего вечера, атмосфера которого так удачно будет дополнена любимым ароматом.

Что касается упаковки, то она оформлена достаточно стильно, ведь её украшает красивая сияющая девушка. Сам же флакон, выполненный в модном фиолетовом цвете, выглядит модно и оригинально. К тому же его форма весьма удобна для использования, а потому бутылочку аромата всегда можно взять с собой даже в длительную поездку, ведь она занимает минимум свободного места. Стоит отметить, что композиція Morgan Love Love At Night была представлена миру лишь в 2011 году, однако столь короткого срока ей хватило, дабы прочно занять свое место в сердцах юных модниц. Именно поэтому подобное приобретение станет оптимальным подарком для молодой девушки, наслаждающейся своей красотой и любящей всевозможные развлечения. К тому же, данный запах весьма радует стойкостью и переменчивостью запаха, а потому его гарантировано хватит на длительное использование, что не только весьма удобно, но и достаточно выгодно с финансовой точки зрения.

Morgan Love Love At Night это аромат, основной девиз которого: «приключения продолжаются!». И ведь действительно, его обладательница обязательно окажется в центре всеобщего внимания, ведь яркий, дерзкий, насыщенный запах, так подчеркивающий сексуальность его обладательницы - это именно то, перед чем просто не сможет устоять ни один представитель сильного пола. духи.рф.


Начальные ноты: черная смородина;
Ноты сердца: роза, жасмин;
Базовые ноты: бергамот, ревень.
Ссылки:
0

0 отзывов