LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deeply Yours for Him, Enrique Iglesias - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Deeply Yours for Him, Enrique Iglesias

Несколько сложное и загадочное ремесло парфюмерии в последнее время все чаще и чаще вызывает интерес у медийных личностей. Восхитительные духи от популярных артистов пользуются успехом среди их поклонников, а также ценителей легких и изящных ароматов. В 2015 году романтическая мечта миллионов женщин, певец Enrique Iglesias презентовал великолепный дуэт запахов, полный свежести и утонченности.
Певец Энрике Иглесиас выпускает от имени своего дома ароматов Enrique Iglesias новые духи серии “Deeply Yours”, которые называются Deeply Yours For Him (мужской парфюм) и Deeply Yours For Her (аромат для женщин). Новые парфюмы описываются как чувственные ароматы с магической привлекательностью, они отражают мистическое взаимное притяжение между двумя людьми, перед которым невозможно устоять.
Парфюмы линии “Deeply Yours” – чувственные, страстные и соблазнительные. Они могут объединять людей совершенно по-разному, в том числе соединяют Энрике Иглесиаса со своими поклонниками, с которыми он делится своей музыкой, эмоциями и впечатлениями.
Головокружительные ароматы облачены в элегантные флакончики, оригинально оформленные сияющими металлическими деталями.

Deeply Yours for Him Enrique Iglesias - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Deeply Yours for Him выпущен в 2015.
Enrique Iglesias Deeply Yours For Him – свежий фруктово-древесный аромат, композиция которого построена вокруг переплетения нот озона, свежих специй и влажных древесных акцентов, их дополняют умеренные сочные фруктовые ароматы и более легкие ванильно-пудровые оттенки.
Волнующий и неповторимо яркий мужской парфюм представляет собой противоречивую, но обворожительную смесь интригующих пряных и жизнерадостных фруктовых оттенков. Удивительная композиция раскрывается зажигательным аккордом нежной сладкой дыни, озорного и игривого бергамота, а также пикантного и жгучего черного перца. Сердце туалетной воды ласково окутано невесомыми воздушными акцентами, нотками изящных фиалковых листьев и юной непосредственностью зеленого яблока. Классическая база соткана из мягкости и тепла специально выведенного запаха кашмерана, солнечной глубины янтаря и легкого кокетства аппетитной ванили.

Верхние ноты: Дыня, Бергамот и черный перец;
ноты сердца: ozonic notes, Лист фиалки и Зеленое яблоко;
ноты базы: Амбра, cashmeran и Ваниль.

Новые духи выпущены в объемах флаконов по 60 и 40 мл с концентрацией Edt. Также ароматы сопровождают гель для душа на 200 мл и дезодорант-спрей для тела размером 75 мл. Новинки появятся в продаже в августе 2015 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34180.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34181.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34182.jpg

0 отзывов