LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: El Attarine émaillé Edition numérotée, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

El Attarine émaillé Edition numérotée, Serge Lutens

El Attarine émaillé Edition numérotée Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. El Attarine émaillé Edition numérotée выпущен в 2008.

В 2008 году ряды эксклюзивной парфюмерии пополнились парфюмом Серж Лютен (Лютенс), необычность которого заключается в солнечном, бархатистом аромате. Янтарный цвет туалетной воды соответствует чистому янтарному звучанию композиции. Сразу представляется белокаменный дворец на краю пустыни, где лежат раскаленные солнцем пески, а по барханам прыгает перекати-поле. Дворец же утопает в зелени, в фонтане весело журчит вода, в саду благоухают цветы и источают дивный сладостный запах переспелые плоды на деревьях. Дивный аромат посвящен культуре и климату Северной Африки, которая является одним из самых привлекательных мест для туристического паломничества. Тысячи европейцев стремятся окунуться в этот мир и ощутить на себе прелесть африканского колорита, удивительных пряностей и, самое главное, божественных, тающих во рту сладостей.

Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, бессмертник, Зира (Кумин) и мед.
Ссылки:
0

0 отзывов