LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nouveau Bowery, Bond No. 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nouveau Bowery, Bond No. 9

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Сладкий аромат перехода от нищих кварталов к ультра-современным. Для "белых ворон" всех полов, заманчивые анти-духи, составленные из диссонирующие цветочных, цитрусовых и травяных нот.

Композиция включает в себя: лайм, бергамот, базилик, тимьян, итальянский мандарин, дикая лилия, фиалковое дерево, индонезийские пачули, дубовый мох, ветивер.

Отзыв Lioness:
"Я знаю, что такого не может быть. То есть, в шипр я верю – тут мой нос в полном согласии с рассудком. Но откуда в парфюме из 21-го века такой наглый цибетин? Во всем остальном – прекрасный шипр, цитрусовый и пряный. Пронзительная свежесть лаймов настояна на травах – горькая цитрусовость сплетается с запахами чабреца, шалфея, базилика. В сердце недолгое цветение ирисов – и вот уже сплетаются в земле корни ириса и ветивера. И густой острый запах дубового мха. Элегантно и чуть нагло. Но откуда этот пронзительный животный цибетин?"
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nouveau-bowery_illustration.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В старте - сочность лайма во всех оттенках, аж скулы сводит, освежающая мята - недолго, размятый в пальцах базилик и тонкие травянистые оттенки чабреца. Мандариновая сладость и цветочный флёр, чем-то напоминающий звонкую прохладную лилию, зелёная мшистость и ветивер.
Вполне себе унисекс, с неплохой стойкостью.
Красивый зелёный фужер, со свежестью лайма, цитрусовой горчинкой, перетекающий в лёгкую пудровость из шалфея и чабреца.
Лично меня заряжает энергией и позитивом.

P.S. Район Bowery находится практически в центре Манхэттена, рядом со знаменитым Chinatown и little Italy. Неэлитный, но интересный район, где можно увидеть интересную архитектуру, дома с винтовыми и пожарными лестницами снаружи, постройками прошлого века.
1
Страница 1 из 1