LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B: Wonder Tonka (Red Series), Blood Concept - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B: Wonder Tonka (Red Series), Blood Concept

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
B Wonder Tonka Blood Concept — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . B Wonder Tonka выпущен в 2015 году. Парфюмер: Christian Vermorel.

Итальянскому бренду Blood Concept в этом году исполнилось пять лет, и уже можно подвести предварительные итоги, насколько удачна оригинальная концепция парфюмерной линии, предложенная дизайнером Giovanni Castelli и художником Antonio Zuddas. В новой серии Red Series каждый из ароматов, названных A: Green Cachemire, AB: Tokyo Musk, B: Wonder Tonka и 0: Absolute Suede, соответствует одной из групп человеческой крови и, соответственно, одному из этапов эволюции человечества.
Определенные закономерности в восприятии запахов разными людьми, связаны с составом их крови: именно она – тот животворный поток, который влияет на все функции организма. Создатели уникальной парфюмерной линии поставили себе целью максимально приблизить состав композиций к комфортному восприятию людьми с той или иной группой крови. Что ж, надо признать – эксперимент вполне удался, и коллекции бренда Blood Concept завоевали признательность пользователей из самых разных уголков мира. Конечно, алхимические процессы не всегда предсказуемы, и бывает так, что некоторые ароматы нравятся покупателям, у которых группа крови совсем не та, что указана на этикетке.

Следующая композиция носит название Blood Concept Red Series - B: Wonder Tonka, и с этим трудно не согласиться. Действительно, запах бобов Тонка удивляет многогранной палитрой оттенков: словно утренняя чашка кофе, сваренного с щепотками ванили, гвоздики, корицы и миндаля, наполняет комнату вкусным бодрящим запахом. А в открытое окно вместе с цитрусовой искристостью солнечных лучей врываются ароматы лета – острые, пряные, свежие и теплые.

Верхние ноты: полынь, сычуаньский перец, цистус, лимон.
Средние ноты: элеми, какао, стиракс.
Базовые ноты: мох, табак, пихтовый бальзам, бобы Тонка.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 84689f3319ab50fa6e0f159ad4008dd3.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Пудрово-кремовые бобы Тонка со сладостью пихтовых иголочек. Объемный, многогранный аромат, отлично подойдет женщинам и мужчинам. Можно даже смело носить в офисе, потому что шлейфом он никого не побеспокоит!)))
Звучание аромата интересное, приятное, нишевое, но без перебора.
Все-таки, итальянцы умеют делать ароматы! Очень нравится "изюминка" в их стиле исполнения))
0
Salli Все отзывы пользователя , 16 Май 2020 - 18:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1