LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Kiss, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Kiss, Victoria`s Secret

Aqua Kiss – легкий, нежный и невероятно трогательный женский цветочный парфюм, пополнивший в 2012 году парфюмерную коллекцию популярного американского бренда элитного нижнего белья Victoria`s Secret. Аромат невероятно лаконичен в своей композиции – в ней все две ноты, но каких! Сладковато-пряный, игристый запах фрезии создает атмосферу праздника, даря ощущение радости и счастья. А тонкий, пряный запах маргариток вызывает ощущение нежности и прикосновения к чему-то таинственному, почти волшебному. Легкое, почти мимолетное ощущение присутствия влаги намекает на покоящиеся на лепестках кристально чистые капельки сияющей на солнце утренней росы. Ведь не зря же название парфюма переводится, как «Водный поцелуй».
Aqua Kiss – легкий, нежный и невероятно трогательный женский цветочный парфюм. Это великолепный свежий цитрусово-цветочный аромат. Нежный и страстный. Не навязчивый и не приторный. Он освежает, очаровывает, создаёт ощущение абсолютной гармонии и счастья. Прекрасно подойдёт для романтического вечера. Или просто в жаркий летний день.

Композиция аромата Victoria`s Secret Aqua Kiss включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: алоэ вера, ромашка
Ноты сердца: ноты моря, сладкие ноты, фрезия, маргаритка
Базовые ноты: цветок сливы.
Ссылки:
0

0 отзывов