LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Smoke, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Smoke, Atelier Cologne

Rose Smoke Atelier Cologne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Rose Smoke выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Абсолют турецкой розы;
средняя нота: Индийский папирус;
базовая нота: Гуаяк.


Atelier Cologne запустил в продажу аромат Rose Smoke. Новинка представляет собой композицию унисекс, которую можно будет приобрести эксклюзивно в Harrods.

Теплый, пряный, цветочный аромат от Atelier Cologne Rose Smoke вдохновлен и создан исключительно для Harrods. Релиз отдает дань уважения традиционном и даже культовому английскому цветку – розе. В пирамидке эта нота выступает с неожиданным восточным оттенком. В результате получился элегантный аромат, который очарует любого, неожиданно почувствовавшего его шлейф.

Примечательно, но в пирамидку не включена вездесущая нота удового дерева. Возможно, парфюмеры из Atelier Cologne уже поняли, что этот аккорд порядком надоел всем, хоть и идеально сочетается с розой в композициях восточного типа. В качестве дополнительных нот в Rose Smoke использовались только аккорд папируса и сухой древесный тон гваякового дерева.

Купить Atelier Cologne Rose Smoke можно только в Harrods по цене в £325 за 200 мл. Аромат представлен в насыщенной концентрации Cologne Absolue. Флакон не отличается формами от других пузырьков коллекции, однако, на этот раз бутылочка исполнена из стекла насыщенного черного цвета. Флакон увенчан золотым колпачком стандартной формы и декорирован табличкой из аналогичного металла с выгравированным принтом в стиле Арт-деко.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 128420_08e49b77bc26acd561db5d324ac0f74a_rose_smoke.jpg

0 отзывов