LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 2 Extreme, Aus Liebe zum Duft - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

No. 2 Extreme, Aus Liebe zum Duft

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Немецкий парфюмерный магазин Aus Liebe zum Duft, который позиционирует себя, как «Номер один» на рынке, запускает свой третий аромат под названием No. 2 Extreme. Первое издание с гордым именем No. 1 было выпущено к десятилетнему юбилею компании и быстро разошлось. Такой успех вдохновил на создание второго парфюма, который, несмотря на название No. 1 Extreme, обладает более мягким и женственным характером, чем дебютный аромат. В этом году бренд празднует свое пятнадцатилетие - по этому поводу и была разработана третья композиция коллекции.
Аромат Aus Liebe zum Duft No. 2 Extreme – настоящий праздник жизни, динамичный, яркий, экспансивный. Свежие ноты зелени и цитрусов щедро сдобрены острыми тонами перца. И, если бы дерзкие пряные оттенки не были лишь приправой к вкусным фруктовым и цветочным ноткам, то композиция не звучала бы столь изумительно радостно и роскошно. Продуманная изысканность и элегантность видится в сочетании темных и светлых оттенков, являющих собой нежность и чувственность. От аромата то веет легкой прохладой, то ободряющим теплом. В нем собрано все, что хотелось бы попробовать и испытать в жизни, и своим звучанием он вселяет надежду на исполнение мечты.
Аромат Aus Liebe zum Duft No. 2 Extreme в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 100 мл на официальном сайте магазина.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, лайм, черная смородина, имбирь, шафран, вишня.
Средние ноты: роза, ирис, фиалка, жасмин, красный и черный перец, гвоздика, лист инжира.
Базовые ноты: амбра, пачули, кожа, кедр, сандал, ветивер, ваниль, бобы Тонка, ладан.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Чувственный, теплый, жирный(в смысле не сухой аромат).Не то чтобы потрясающей красоты, но очень нравится им дышать, скучаешь за ним, въедается в подсознание.Читаю пирамиду, понимаю, что каждую ноту слышу, но они так переплетены, отдельно ни одна не выделяется.Любит тепло кожи, изучение с блоттера исключено.Унисекс, но на себе не чувствуешь, что это еще и мужской аромат.Никакой пошлости, яркости, дешевизны , аромат для себя, а не поражать окружающих.
0
Страница 1 из 1