LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ápeiron, Laura Tonatto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ápeiron, Laura Tonatto

Парфюмер Laura Tonatto выпустила от своего одноименного натурального дома ароматов Laura Tonatto новые духи унисекс под названием Apeiron. Новый парфюм раскрывает гармоничное и красивое взаимодействие противоположностей, которые приносят с собой сладкие корни солодки и таинственные освежающие цветочно-зеленые ароматы фиалки. Новый аромат полностью натурален и не содержит красителей, парабенов, силиконов и вазелин.
Духи Laura Tonatto Apeiron обладают восточным ароматом, в композиции вокруг сладких древесных и темных цветочно-зеленых акцентов сосредоточены теплые чувственные смоляные аккорды янтаря и драгоценные земельно-сливочные ноты бобов тонка.
Новинка представляет собой первый настой аромата, который был сделан в марте 2015 года при полном контроле температуры и влажности, что позволило аккордам амбры приобрести свои максимальные характеристики стойкости, чтобы остальные ноты постепенно раскрылись во всей своей красе.
Новый парфюм Apeiron является современным отображением времени и пространства, в котором мы живем. Композиция объявлена как выражение гармонии и уважения художественного творчества, охраны окружающей среды, безопасности и времени.


Apeiron Laura Tonatto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Apeiron выпущен в 2015 году. Парфюмер: Diletta Tonatto.
Верхние ноты: Фиалка, Лакричник, Калабрийский бергамот и Мимоза;
средние ноты: Пачули из Индонезии, Техасский кедр, Жасмин, Герань и Тосканский ирис;
базовые ноты: Серая амбра, Мадагаскарская ваниль, Мирра, Бобы тонка и Испанский лабданум.
Аромат Apeiron можно найти на сайте компании Laura Tonatto вместе с парфюмерно-косметической коллекцией на его основе. Новинка вышла в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 21a5dddb5e56b260d3aaf4cb6b5d9a4d.jpg
  • Прикрепленное изображение: e43b0b1e56fb26a2fcef92e09d20a703.jpg
  • Прикрепленное изображение: ceabe35f8f16ca20b529858df8faff67.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_34981.jpg

0 отзывов